Опубликовано 8 Май, 2019 - 11:52

2999 руб

При въезде в пустую квартиру конечно понадобился стол. Искали простой, лаконичный белый стол. И я была удивлена. В Москве и с трудом найти было его. По началу просто открывали предложенные гуглом сайты и это был капец. Либо дорого и безвкусно либо с какими-то определенными параметрами, чего мы не приемлем (стеклянный стол, к примеру).

Но вовремя вспомнили Икею! И да! Там таки мы нашли что искали.

Стол Мельторп, белый, деревяшка сверху,ножки металлические и даже есть небольшой элемент стиля) Да и размер нас более чем устраивал. А еще - цена! То что нужно. Три тысячи рублей (2019г)!

Крепкий, хороший, простой стол. Чудно) Только нам его привезли с браком. На столешнице были отколы.

Вот они отколы на лицевой части столешницы

Вот они отколы на лицевой части столешницы. Достаточно заметные

Позвонить в сервисный отдел и договориться чтоб поменяли было крайне сложно. Вытрепали немного нервов - думали это мы сами раскол сделали, а не производственный брак это. Но обещали приехать и заменить, в итоге не приехали. Как оказалось у них технический сбой был и они не внесли нашу заявку. Еще ждем 2 дня.. В итоге эта канитель длилась 5 дней. Вот это не приятная вещь была.

Размеры товара

ДСП, Меламиновая пленка, Пластмасса АБС, Меламиновая пленка

Подстолье:
Ножка/ Боковая обвязка: Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Внутренняя ножка: Сталь

Все кромки хорошо сделаны, все прочное, хорошо закрепляется все. Собирается стол тоже без проблем. Стол с инструкцией. В его внешнем виде нареканий нет. Стол ооочень даже не маленький, действительно для 4х людей. Да, стол не раздвижной.

Легкий элемент декора)

​​​​​​
Легкий элемент декора)

Красота)

Кромка отличная

В уходе не прихотлив. Тряпочкой протер и молодец (хвала столешницам с ДСП).

Достоинства
  • ! бюджетная цена
  • !!!большой размер
  • Аккуратно смотрится
  • Белый
  • В стиле минимализм
  • Достаточно легкий
  • Матовый
  • Металлические ножки
  • Столешница с дсп
Недостатки
  • Нам привезли с браком, хотя после поменяли
Алекс_Сашкарекомендует