Опубликовано 10 Декабрь, 2018 - 00:44

Так как у меня дома столы белые, то и стулья было решено купить белого цвета. Критерии выбора задавались следующие: чтобы они были недорогие, прочные, симпатичные и удобные. Искали в знаменитой Икее, как всегда блуждая по ее лабиринтам и нашли.

Стулья раскладные, пластиковые на металлическом каркасе, легкие в переноске, удобные, были упакованы в прочную пленку. Для дома я приобрела их четыре штуки.

А вот тут виден стол MELLTORP тоже из Икеи.

В эксплуатации они показали себя хорошо, однако, один стул в применении оказался недолговечным. Когда на него сел папа, по-видимому, резко сел, то стул треснул посредине. Один стул пришлось выкинуть. Другие служат уже год, все с ними в порядке.

На эти стулья лучше не вставать ногами, особенно людям с большим весом, да и со средним тоже.

Стулья оказались очень удобными за счет своего дизайна, они складываются и их можно приставить к стене, что делает уборку дома легче, в частности мытье полов.

Стулья так же можно брать с собой в поездку, мы брали, они немного занимают места в машине. Можно, например, взять их на пикник, очень даже уютно с ними на природе. А дома просто протереть влажной салфеткой ножки и все, никаких хлопот.

Обновление отзыва от 5.12.2020.

Стулья крайне недолговечные. На них нельзя вставать, на них нельзя резко садиться, на них нельзя садиться тяжёлому человеку, иначе стулья лопаются.

больше такие не купим.

Читайте отзыв на другой белый стул из Икеи, называется АДДЕ.

А также:

Достоинства
  • Занимают минимум места
  • Легкие, легко переносить
  • Легко мыть
  • Складываются
Недостатки
  • На них нельзя вставать
  • Нельзя сложить ногой, приходится складывать руками
  • Один треснул
Аннета Планетарекомендует
10.12.2018