Опубликовано 6 Апрель, 2020 - 08:10

1199 руб

Здравствуйте всем!

Сегодня хочу рассказать вам о моём приобретении в IKEA. Думаю это описание может понравится обладателям маленьких квартир или наоборот- больших загородных домов.?

Я живу в маленькой " хрущёвке" и всегда приходится как- то " извращаться", чтобы рассадить гостей на кухне 5.5 м° . На балконе стопочка непонятных табуреток, занимающих всё пространство. И вот на сайте Икеа я увидела то,о чём мечтала много лет!

Стул NISSE. Стильный,яркий,компактный! Купила сразу

Материал и экологическая информация

Материалы

Задняя ножка/каркас спинки/ Передняя ножка/ Каркас сиденья/ Ось/ Рычаг:

Сталь, Эпоксидное порошковое покрытие

Сиденье/ Спинка/ Ножка:

Полипропилен

Стул очень удобен для сидения. Хороший твёрдый материал,не прогибается. Если для кого жестковат, можно приобрести здесь же подушечку.

В магазине большой выбор и стульев и подушек к ним от бюджетных до самых дорогих. Я приобрела подушки по 300 руб. Мне понравилось сочетание серого и оранжевого и так это сочетается с моей кухней- просто песня.

где купить: IKEA

производитель: Тайвань

цена 1199 руб

Под сиденьем фирменный значок с данными о производителе и стикеры с описанием правил правильного использования и с указанием названия и производителя изделия.

Покупку эту я сделала больше года назад и ни разу эти стулья меня не подвели. И каких только размеров девочки на них сиживали?,даже не скрипнули.

Но всё-таки главная их фишка- компактность!

Просто одним движением складываются. Берёшь за спинку, поднимаешь и всё! Стулья лёгкие. Храни в любом удобном месте,можно даже приспособить на стене специальные крючки? это уже у кого на что фантазии хватит. Я же просто счастлива от этого приобретения.

Для дачных домов тоже будет интересным вариантом.

Можно пользоваться такими стульями на открытом воздухе. Ничего им не страшно. Не скользят,есть специальные ножки.

К покупке рекомендую. На сайте есть и другие расцветки.

Достоинства
  • !лёгкий
  • * компактный
  • + Стильный дизайн
  • + устойчивый
Liliya-69рекомендует
06.04.2020
симпатичный)
06.04.2020
Очень даже? и очень удобный