Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Стул складной Икеа ТЕРЬЕ - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Мебель

• 27.11.2017
    Несколько лет назад я купила эти стульчики, чтобы сидеть на них на балконе летом. Иногда. Когда сделаю на нём ремонт. Сколько лет минуло с этих пор, а воз и ныне там, но это совсем другая история. Вернемся, пожалуй, к стульям. В постоянной эксплуатации у меня они больше года.
  • 17.04.2020
    Шведы, как и русские, любят семейные посиделки за одним столом. Чтобы пир горой, хлеб, соль и тухлая селедка . А гостей нужно на чем-то рассаживать.Постоянно иметь на кухне 352 стула для всех родственников и друзей - непосильная задача для любой кухни. Поэтому у нас складные стулья ТЕРЬЕ из ИКЕА.
  • Приветствую, читатель! Итак, переехали в новую квартиру. Счастью нет предела! Но понадобились стулья для приёма гостей. Зал у меня после перепланировки получился не очень большой, поэтому не хотелось расставлять по углам временно бесполезную мебель.
  • 27.02.2016
    Доброго времени суток вам, заглянувшие в мой отзыв! Мой рассказ про стулья Терье от Икеи. Для икееманов, скандилюбов, экономных и рациональных, любителей натуральной мебели из дерева, жильцовхозяев съемных квартир, любителей красивых цветочных релакс-балконов...
  • 25.11.2017
    Были эти стулья задуманы как временный вариант на кухне. Планировали выбрать другие, а складные икеевские переместить на балкон и доставать по необходимости.   Думали, планировали, мечтали... Вот уже почти 3 года как этот временный вариант верой и правдой служит нам на кухне.
  • Здравствуйте ! Стулья эти мы приобретали ещё на съемную маленькую квартиру, где каждый сантиметр площади был на счету. Подкупило то, что они складные. Четыре года назад они стоили в период летних распродаж 700 рублей. Сейчас уже 1250 рублей. Вот так, почти в два раза.
  • 01.12.2018
    Весной я вся была в ремонте и после него мне надо было купить мебель в отремонтированную квартиру и мой выбор пал на складной стул терье. Выбирала я его долго, перечитывала отзывы и фантазировала, как этот стул впишется в интерьер моего жилья. Стул продается в магазинах Икеа.
  • Эти стулья стоят в квартире, что мы арендуем. С первого взгляда они мне не понравились. И в последствии мы утвердились в их бестолковости и даже опасности. Во первых, они не такие уж и прочные. Встать на них точно нельзя, чтобы что-то достать с верхней полки.
  • 06.02.2014
    Стулья действительно относительно недорогие и у них есть отличная функция складываться, что позволяет при их достаточно больших габаритах складываться и не занимать большое пространство. Но есть у этого стула небольшие недостатки.
  • Здравствуйте, дорогие читатели, особенно те, кто сомневается в покупке этих стульев)) Открылся в нашем городе магазин ИКЕА в ноябре 2007 года. С этих пор мы являемся их постоянными покупателями.
  • 23.10.2017
    Я обожаю минимализм, причем это касается всего! В дизайне, в жизни)))) Поэтому были выбраны данные стулья для кухни. Они несколько другого цвета, нежели гарнитур, но меня нисколько данный момент не смущает))) Мтулья были приобоетены в Икее, цена на тот момент ыбла порядка 700-800руб. за штуку.
  • 04.11.2012
    А я вот этими стульями совершенно недовольна. Как-то в порыве обустройства домашнего гнездышка мы преобрели сразу четыре штуки. Подкупила экологичность, эргономичность, красивый внешний вид. Да и попе в магазине на них было удобно сидеть. Но это было в магазине.
  • Стул складной Икеа ТЕРЬЕ был куплен для посиделок у путера вдвоём. Частенько бывает что смотрим с мужем вдвоём что-нибудь на компьютере. Один сидит на рабочем месте, а второй стоит согнувшись, оперевшись на стол. Или кто-нибудь идёт на кухню за табуреткой.
  • 17.11.2013
    Когда делали ремонт, то встал вопрос о самом главном - мебели... Про всю мебель писать не буду, скажу пока одно - мы все заказали в икее . Сегодня напишу про эти стулья. Купили мы их 3 штуки. У нас уже есть похожие складные, но они старые и их всего 2.
  • Не все согласитесь, могут позволить себе полноценные обеденные зоны, в силу экономной площади наших квартир, а особенно кухонь в большинстве домов. Так вот в Икее был замечен стул складной Терье и сразу же взят на вооружение для моей кухни, которая не отличается лишними квадратами свободной…
  • 09.12.2015
    На новоселье подарили нам 6 таких стульев. Очень любим гостей, но места очень мало дома и такие стулья оказались очень кстати. Они легкие, компактные, идеальны для приема гостей. Но сидеть на них 3 года уже просто невыносимо )))) Во-первых они жесткие. Но мы постелили подушки на них и сидим дальше.
  • 21.11.2013
    В конце августа ездили в Москву в Икею, в итоге загрузили всю машину купленными вещами, среди них были складные деревянные стулья Терье. Это отличный выбор, рекомендую) Удобно, стулья довольно легкие и компактно складываются, в итоге не занимают много места, удобно хранить, поднять и передвинуть…
  • 02.11.2014
    Хочу начать с того, что в нашей семье очень популярна мебель от Икеи и популярна она прежде всего тем, что достаточно качественная, прочная, надежная, легко собирающаяся. Вот и для кухни, после ремонта, стали подбирать мебель от этой компании.
  • 30.12.2013
    Эти стулья пришли на смену очень похожим складные стульям, купленным тоже в Икее, которые так же раскладывались, но имели металлический каркас, а само сиденье и спинка были сделаны из достаточно тонкого пластика.
  • 09.07.2013
    У нас часто бывают гости, но к сожалению, стульев у нас не много и места мало, чтобы хранить все это дело. В Икее купили вот такие стулья! Они очень компактно складываются как раскладушка! Благодаря дыркам в спинке (кружочку) их можно вешать даже к примеру на балконе на стене.
  • 20.01.2016
    Давно планировали купить складные стулья, которые бы аккуратно смотрелись в интерьере и были недорогие и симпатичные. Именно эти стулья нам приглянулись в Икее, и по цене и по внешнему виду. Стул Терье, производство Икеа.