Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 17:33

Набрела на эту отличную штуку совершенно случайно в одном хозяйственном магазинчике, отдыхая в Черногории.

Держу бутылку на весу.

Не сразу поняла для чего нужна эта пластмассовая коробочка, их там было море разного цвета. Пригляделась повнимательнее и решила взять на пробу. Оказалось - замечательная вещь.

Держу бутылку на весу подальше.
Так выглядит сверху, держу в руке.

Все знают, что наливая масло из пластиковой стандартной бутылки, бывают потеки, последняя капля обязательно стекает по бутылке и пачкает дно. Приходится все время что-нибудь подставлять под бутылку.

А здесь-красота, вставляешь бутылку в подставку и пользуешься маслом без проблем. Она крепко держится лепестками подставки и все капли стекают внутрь нее. Если не хочется мыть саму подставку, на ее дно можно положить бумажную салфетку и каждый раз при замене бутылки с маслом ее менять на чистую. Очень удобная штука.

Так бутылка вставлена.
Так, чуть наклонив, вытаскиваю.
Посмотрела в интернете, ничего подобного у нас не нашла, хотела бы еще на дачу прикупить. Очень рекомендую всем, кто увидит что то подобное, покупайте - не пожалеете.
Новая подставка в упаковке
Упаковка с обратной стороны

P.S. Прикупила там же еще несколько для знакомых, цена 1,20 евро, производит Сербия.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Полезные мелочи для кухни:

--- Силиконовый коврик для теста

--- Яблокорезка «Ретро»

--- Советский походный консервный нож

--- Терка REGENT Linea TRINA

--- Защелки для пакетов

--- Открывалка для консервов "Мультидом"

--- Держатель для лука Мультидом

--- Скалка с силиконовым покрытием

Достоинства
  • Дёшево
  • Удобно
Галка58рекомендует
11.02.2015
Хотелось бы более подробных фото. Ничего не видно...
Вообще, мне бы такую штуку под масло ...
11.02.2015
Нафоткала по-быстрому на телефон по Вашей просьбе, думаю теперь лучше видно.
О, спасибо Smile
Да, определённо, вещь нужная. Я бы точно купила!