Подстилки для домашних животных ЗооНяня Одноразовые гигиенические - отзывы

• 16.04.2020 - 09:01
    Изумительная переноска! Вместительная и большая, прочная стильная и при этом недорогая. Ведь за качество не всегда обязательно переплачивать! Расскажу, где ее лучше всего приобрести ●•
    Всем доброго времени суток !   Будучи счастливой обладательницей питомника « MARQUISE & K », у меня уже пара переносок имеется!     Об одной роскошной переноске MODERNA "Luxurious Pets Trendy Runner" я уже рассказывала в этом отзыве , ещё об одной только предстоит, сегодня же речь пойдет о…
  • 01.05.2020 - 16:15
    😻Фото упитанного Бриташки😻 Даже очень вредный пушистик будет сам грызть с удовольствием Витамины Unitabs, для кастрированных котов, которые на Натуральном кормлении. Положительно влияют на шерсть.
    Мяу, мяу Я любящая и заботливая кото-мать У меня живет замечательный кот по имени Кокос. Я подробно рассказывала о Британской породе и болячках в этом отзыве Котик на натуральной пище и таким питомцам нужно давать дополнительно витамины.
  • 05.07.2020 - 15:33
    Окрашивание бровей хной в домашних условиях - это очень просто, естественно, а главное, бюджетно! Готовый бюджетный набор для пяти окрашиваний в оттенке "темно-коричневый": советы, нюансы и мои результаты
    Так уж получилось, что природа наградила меня негустыми и полупрозрачными бровями, которые теряются на лице даже при отсутствии макияжа. Вот так выглядят мои "голые" и неокрашенные брови: Согласитесь, рука тянется к помадке или карандашу.