Опубликовано 31 Январь, 2016 - 14:13

Изделия Kariguz отличаются своим качеством и конечно же ценой. Подушка "Чистый верблюд " ("pure camel ") дешевле других подушек. Покупала я ее за 3000 рублей.

Подушка состоит из пуха и пера в соотношении 50/50. Перо кстати не крупное, в подушке абсолютно не чувствуется.

Еще мне понравилось, что у подушки есть чехол. Как раз он имеет теплую верблюжью прослойку. Чехол можно снимать, он на молнии. Это очень удобно, можно постирать, а можно просто снять- чтобы немного изменить подушку. К тому же чехол дополнительно защищает подушку от загрязнений.

Главный чехол у подушки из ткани, она не много пропускает перо, второй чехол наоборот хорошо удерживает его. Поэтому перьев от подушки не видно.

Подушка прочная, чехол в стирке был несколько раз. Саму подушку тоже можно стирать, она легкая - 1 кг.

Спать на подушке очень комфортно, не жарко. Даже потных следов не остается. Единственное для меня она мягкая по степени поддержки. Но все равно часто сплю на ней, а ребенку так вообще в самый раз.

Подушка отличная.

Достоинства
  • Качество
  • Легкая
  • Перья не чувствуются
  • Сухое тепло
  • Чехол дополнительный
Недостатки
  • Мягкая
ЭмильКарекомендует
Чистый верблюд Big smile
31.01.2016
Я состирнула потому что чехол!
31.01.2016
Название интересное, найчистейший верблюд Laughing out loud
Работа маркетологов: )
  • 04.06.2012 - 07:26
    Очень мягкая подушка
    Если я использую подушку пух-перо, то мужу она кажется довольно жесткой. Ему подавай что помягче. Для него мы купили подушку с наполнителем из верблюжьей шерсти. Остановили свой выбор на подушке ООО «Текстильная компания «Багира».Сделана эта подушка в Иваново.
  • 06.11.2014 - 17:54
    Ради любопытсва пришлось распотрошить! Фото того, что внутри!
    Подушек у меня было несколько за мою жизнь - с наполнителем из холлофайбера, так называемая "бамбуковая" и героиня этого отзыва - верблюжья. Про подушку из детства с куриными перьями я вспоминать не буду))) Холлофайберная подушка за 3 года и несколько стирок скаталась в комки.
  • 25.02.2014 - 23:25
    Красивая подушка Винкс
    Декоративная подушка Винкс была куплена мной в интернет-магазине Озон . Подушка маленькая - размер 4040 см. Она была в вакуумной упаковке. Ткань верха - полиэфир, а наполнитель - силиконизированное волокно (тоже полиэфир).
  • 21.05.2014 - 19:28
    Подушка с наполнителем из эвкалиптового волокна.
    Всем привет!!!!!!!!!!! Все мы любим комфорт и удобство, в том числе и во время сна. Выписали мы с сайта подушки с наполнителем из эвкалиптового волокна.
  • 14.08.2014 - 21:51
    Украсить диван за 39р.?Легко!!!У вас их еще нет?!Бегите скорее!+совет как сделать их вид ДОРОГИМИ и конечно же фото!
    Все готова была там встретить,но чтобы декоративные подушки...и это при том, что цены на них начинаются от 150р., а тут за 39р. Нераздумывая набрала себе всяких!!! А теперь собственно, о виновнице торжества...   Пошив   К моему привеликому удивлению,сшиты очень,и очень аккуратно!
  • 05.04.2017 - 13:22
    Мягкая и очень нежная подушка
    После неудачной покупки подушки из якобы овечьей шерсти , в нашей семье все же было решено приобрести подушки из натурального пера, а точнее даже не из пера, а из гусиного пуха. В магазине нам посоветовали приобрести подушку, произведенную ООО «ТД Виктория».
  • 20.08.2018 - 16:17
    Бамбуковая подушка "Эльф"—отличный вариант, если бюджет ограничен. 4 года в эксплуатации, а качество на высоте и продолжает радовать
    Здравствуйте. Подушка "Бамбук" от "Эльф" была приобретена спонтанно, но стала очень удачной покупкой, поэтому хочется поделиться положительным опытом, вдруг это кому-то поможет.
  • 12.06.2017 - 15:19
    Кто может сделать наихудший подарок на новый год? Только Jysk!
    Давно мечтала о новой подушке, и ведь цена вопроса - час времени! Но специально выделить этот час и съездить за подухой было некогда. В самый канун нового года, буквально - вечером 31 декабря, понадобилось докупить кое-что к столу.
  • 15.02.2019 - 19:13
    Декоративная подушка от магазина METRO сделает интерьер ярким и уютным
    Совсем недавно мы приобрели новый классический диван серого цвета. Когда диван поставили в комнату, стало понятно, что серый цвет выглядит скучновато и надо срочно исправлять ситуацию.
  • 07.04.2021 - 05:29
  • 26.04.2021 - 20:22
  • 19.03.2021 - 14:20
  • 21.02.2021 - 15:32
  • 26.04.2021 - 09:29
    Когда хотели выкинуть прихожую, но тут пришла гениальная мысль)) Как работает краска и что получилось в итоге.
    Привет привет!   Не буду рассказывать долгих историй, лишь скажу, что после ремонта всей квартиры из старой мебели осталась лишь прихожая. Цвет совершенно не подходил под общий интерьер, ольха или как правильно называется этот оттенок. Мы же хотели серый, белый, что-то похожее.
  • 16.04.2021 - 18:46
  • 17.02.2021 - 13:45
    Кресло с ушками как у Шерлока из икеи или мой удобный желтый страндмон из которого я практически не вылезаю.
    Шикарное кресло как у Шерлока - вот как я раньше называла страндмон из икеи. Впервые я увидела его в строгом коричневом, а затем сером цвете. И хоть я была впечатлена до глубины дыши и пару раз в него радостно присела, оно так и осталось ждать своего покупателя в магазине.
  • 23.03.2021 - 18:28
  • 25.02.2021 - 22:14
    Рабочий офисный стул за 150 000 рублей? Herman Miller Embody мои впечатления от дорогого и необычного офисного кресла.
    Всем добрый день, Стулья Herman Miller достаточно популярны, у них много разнообразных моделей, сегодня расскажу про Embody. В Финляндии есть офис-представительство и можно было выбрать конфигурацию под себя, но ждали мы стул долго около 3-х месяцев.
  • 05.02.2021 - 11:19
    Продолжая тему стройки и прекрасных товаров с Aliexpress. Моя прелесть - подвесной светильник с изюминкой
    Наконец-то в своей многолетней стройке мы подобрались к самому приятному этапу - внутренней отделке и наполнению пространства мебелью и различными предметами интерьера.