Опубликовано 22 Апрель, 2024 - 12:29

Пишу свой отзыв спустя почти 2 месяца использования подушки, моя любовь с ней случилась после первой же ночи)

Я последнее время плохо спала, стали часто возникать боли в шеи, даже обращалась к массажистам. Друзья решили мне на 8 марта подарить ортопедическую подушку, за что я им очень благодарна! Итак о подушке: удобный подбор размер, совпадает с размером одежды. Подушка идет сразу с двумя наволочками (внешней и внутренней), что очень удобно в уходе. Стираю в бережном режиме и температуре 30" , за все время нет никаких деформаций ткани.

Прочитала в инструкции от производителя, что можно приобрести отдельную съемную наволочку. То же огромный плюс, не нужно мучиться и искать подходящий размер в интернете, хотя пробовала надеть наволочку от другой подушки тоже подошла.

О моих впечатлениях после применения: по утрам я стала просыпаться более отдохнувшей и в прекрасном настроение. Пропали боли в шеи, которые возникали при использовании обычной подушки. Ортопедическая подушка подошла идеально по высоте и размеру валика (я сплю на боку). После моего успешного опыта применения , я решила подарить здоровый подарок и своему мужу, теперь мы вдвоем спим на ортопедических подушках TRELAX Respecta и сон как у младенцев)

Спасибо производителю за такой качественный товар!

Достоинства
  • 1. съемная наволочка
  • 2. удобно подбирать размер подушки
  • 3. ассортимент (есть подушки для детей и взрослых)
  • 4. удобство в уходе
  • 5. приятная ткань к телу и рисунок наволочки
Недостатки
  • Не обнаружила
julkanikolaevnaрекомендует