Опубликовано 23 Апрель, 2024 - 11:23

Я как мама ребенка подростка, который очень быстро растет озабочена его здоровьем. Подруги какие только бренды и подушки не советовали, но честно, я доверяю профессионалам. Решила позвонить знакомому врачу неврологу и спросить какую подушку лучше купить мальчику - подростку. Врач посоветовала Trelax , подушку Respecta. Я пошла в салон Ортека вместе с ребенком, там мне показали и рассказали про подушку Respecta. Ребенку даже предложили на ней полежать в салоне. Вообщем в итоге подушку купили. На сегодня используем более 10 дней, ребенок в восторге! Сказал что валик очень удобно лежит под шеей. Честно за все 11 лет ребенка такой крутой подушки у нас не было, жалко что не знали раньше. Особенно понравилось что наволочка снимается, а под ней есть еще одна, очень удобно. Отлично что видно из чего состоит подушка и нет секретов. Удобная упаковка, красивая, можно на подарок. Я уже решила, что своим подругам с детьми буду дарить на день рождения. Ребенок даже спать стал лучше, быстрее засыпает. Рекомендую всем мамам подросткам Trelax Respecta!

anastasya_murashрекомендует