Опубликовано 24 Февраль, 2018 - 18:44

• Куплено онлайн (ссылка)

Ну что у нас в городе за подушки продают? Два года и можно выбрасывать,везде один бамбук, быстро приходящий в негодность.

Моя подушка на которой я сплю со временем как и всегда стала уже тонковатой, начала комковаться,ну а я снова в поиски отправилась. В этот раз я решила не идти в наши магазины, а поискать в интернете. Зашла на свою любимый WB, но там более менее приличные подушки стоили 1000-1500, мне не хотелось особо тратиться, поэтому наткнувшись сайт Постель РФ, мне приглянулась подушка из силиконизированного волокна (Лебяжий пух)

Производитель: AlViTek
Cтрана: Россия
Вес: 800 гр. Размер: у меня 50х68 Цена: 600 р.

Почему выбрала именно её?

Силиконизированное волокно делают из тонких волокон полиэфира, обработанных силиконом. Подушка с таким наполнителем обеспечивает хорошую поддержку шеи и головы во время сна. Силиконизированное волокно отлично держит форму, не сбиваясь в комки.

Ещё разглядывая на сайте, мне понравилось что подушка на замочке

но при открывании из нее не вываливается наполнитель, т.к. он в защитном тканевом мешке

На подушке было несколько бирочек, на которых производитель заверяет нас в качестве изделия

В экологичности Smile

состав и рекомендации по уходу

Специально не писала на нее отзыв год, чтобы протестировать, и вот по прошествии времени что хочется отметить:

• подушка не изменила своей формы, все такая же упругая, ложишься на нее и не проваливаешся,
  • не болит шея от нее,
  • после стирки она не стала комками,
  • чехол не шуршит

Качество на высоте!Подушка находка!

Достоинства
  • Наполнитель в мешке
  • Не комкуется
  • Недорогая
  • Упругая
  • Чехол на замке
Недостатки
  • Нет
Svetlana 9786рекомендует
25.02.2018
удобная подушка на вид
25.02.2018
Давно мне нужно обновить подушки в доме... Очень понравилось, что предусмотрели чехол для наполнителя!