Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Подушка
Бренд: ForErgo
Подробности
Опубликовано 28 Апрель, 2024 - 16:27

Героем моего нового отзыва выступит Подушка-подставка для ног Теплая от ForErgo.

Общая информация.

Где купить - «Яндекс Маркет».

Стоимость - в районе 2 500 рублей.

Описание.

Подушка для ног с согревающим кармашком от ForErgo. Благодаря мягкому и одновременно упругому материалу, а также удобной форме подставки для ног, вы сможете забыть о неприятных ощущениях в ногах и получить настоящее удовольствие от работы за компьютером или при просмотре любимого фильма, используя ее как пуфик.

Внешний вид и использование.

Подушка-подставка пришла мне в плотном полупрозрачном пакетике с зип-замком. Дополнительно она также была завернута в плотную пленку.

Подушка-подставка для ног Теплая от ForErgo
На упаковке присутствует наклейка, на которой указана основная характеристика данной подставки.
Подушка-подставка для ног Теплая от ForErgo
Подставка-подушка представляет собой этакий мягкий пуфик, состоящий из двух частей. Мне очень понравился дизайн и расцветка данной подушки.
Подушка-подставка для ног Теплая от ForErgo
В подушке на верхней части присутствует кармашек, в который можно спрятать ножки от холода, тем самым предотвращая шанс различных заболеваний. Очень актуально не только дома, но и на работе.

»Шерсть» у кармашка белого цвета, немного линяет, но не критично. При частом использовании не комкается и не притаптывается.

Подушка-подставка для ног Теплая от ForErgo
Также для удобного использования на нижней части каждой части подушки-подставки имеются специальные анти-скользящие вставки. Благодаря им, подушка устойчиво стоит на полу, не сдвигается при любом малейшем движении.
Подушка-подставка для ног Теплая от ForErgo
Для удобного перемещения предусмотрена небольшая ручка с одной стороны подушки. Сшито все качественно, никаких ниток и неровностей в швах нет.
Подушка-подставка для ног Теплая от ForErgo
С другой же стороны расположена вышивка с логотипом бренда.
Подушка-подставка для ног Теплая от ForErgo
Внутри подушки находится пенополиуретан, он мягкий и в тоже время достаточно плотный и прочный. Форму свою сохраняет, даже при длительном использовании подушки-подставки.

Как можно заметить, ткань снимается при помощи замочков, так что ее можно стирать.

Подушка-подставка для ног Теплая от ForErgo
Нижняя и верхняя части подушки-подставки скреплены между собой при помощи двух липких лент, расположенных на боковых сторонах. Так, можно регулировать высоту подставки под свой рост и желания.
Размеры подушки-подставки:

Высота - 16 см.

Ширина - 29 см.

Как можно заметить, подушка-подставка не слишком высокая, но и не маленькая, прям такая золотая середина. Идеально подойдет для многих людей!

Для чего же нужна подушка-подставка для ног?

Сейчас я работаю в офисе и порой у меня возникает неприятное ощущение в ногах и в пояснице от длительного сидения за столом. О подобных подставках я уже давно наслышана, даже коллега однажды рассказала, что одно время носила с собой такую.

Использую я подушку-подставку в полном виде, то есть нижнюю часть не отцепляю. Мне очень нравится то, как подушка приподнимает ноги, благодаря чему кровь спокойно циркулирует и не застаивается.

Подушка-подставка для ног Теплая от ForErgo
Также, при использовании данной подставки я почувствовала, что нагрузка с поясницы ушла, пропало неприятное ощущение в районе спины. Раньше часто появлялось желание встать и «похрустеть» спиной, что на самом деле не очень хорошо. Теперь же такого не возникает.

Хоть сейчас у нас уже достаточно жарко, в связи с чем часто включает кондиционер, и некоторый поток холодного воздуха все же идет именно по ногам. Насчет этого я теперь не переживаю, так как, благодаря теплому кармашку, мои ноги всегда в тепле!

Данную подушку я могу использоваться также в роли подставки под колени. Очень удобно при просмотре фильмов и сериалов на ноутбуке.

Теплая Подушка-подставка для ног от ForErgo однозначно необходимая вещь для тех, кто часто работает за компьютером. Она не только помогать снять нагрузку с ног и поясницы, а также сохранит ваши ножки в тепле. Рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легкая
  • Можно регулировать высоту
  • Приятная ткань
  • Сохраняет ноги в тепле
katerinafrcovaрекомендует
Ой мне такая определенно нужна
Я, как старый дед, у меня постоянно ноги холодные 😂. Мне такое просто необходимо)
Ничего себе, какая классная
Мне такая точно пригодится
Просто прекрасная💕
12.05.2024
Интересный гаджет, никогда не задумывалась о таком!