Опубликовано 11 Сентябрь, 2024 - 15:42

Довольно долго мучилась с сильными головными болями, которые просто не позволяли мне даже спокойно спать. Любое движение отдавалось неприятными болевыми ощущениями. Так продолжалось до тех пор, пока замученный моими бессонницами супруг, не привез с командировки анатомическую подушку Askona Hybrid Basic.

Вначале я была настроена довольно скептически, по отношению к данному приобретению, но уже первая ночь показала, насколько оно было ошибочным. Она идеально поддерживает голову во время сна, снимая лишнюю нагрузку с плеч, спины, позвоночника. Мышцы при этом прекрасно расслабляются, что позволяет им отдыхать.

Наполнитель тут удивительно мягкий, пружинящий. Благодаря этому она принимает форму тела, головы и быстро восстанавливает свои первоначальные размеры, после того, как не нее перестает оказываться давление.

Уже спустя неделю мой сон полностью восстановился, я стала быстро засыпать, утром встаю бодрой и полной сил перед трудным рабочим днем. Несмотря на прекрасные характеристики, стоимость не такая уж и большая, как я думала. Оказывается не всегда лучше то, что дороже. Здесь многое зависит от производителя, его добросовестности. В чем я убедилась на своем опыте, когда столкнулась с использованием данной подушкой.

dunyaloktevaрекомендует
Официальный представитель Торговый дом Аскона
11.09.2024
Спасибо за ваш выбор! 🤗 Мы рады, что вы остались довольны покупкой. Надеемся, что наш товар принесет вам максимум комфорта и уюта.