Опубликовано 9 Декабрь, 2021 - 10:58

Всем привет.

Я люблю подводки и беру чаще жидкие, так как мне с ними проще справляться. Предпочитаю что-то бюджетное и на этот раз взяла TF. Косметика неплохая, но фаворитом я ее точно не назову. Сегодня расскажу про их подводку Master Eyeliner .

Подводка для глаз TF Master Eyeliner

Жидкая подводка для глаз TF Master Eyeliner – это одна из самых оригинальных разработок косметологов TF. Оснащена ультратонкой клиновидной кисточкой. Обладает нежной деликатной текстурой и насыщенным черным цветом. Master Eyeliner наносится одним движением и мгновенно закрепляется. Идеально подходит для создания тонких, изящных, идеально точных линий.

Общая информация

• Место покупки - Золотое Яблоко
  • Стоимость - 139 рублей
  • Отенок - Черный

💎Внешний вид

В оформлении подводки нет ничего особенного, такие подводки можно увидеть почти у любого бюджетного бренда.

Простой черный глянцевый флакон с минимумом дизайна.

На крышке есть наклейка с небольшим количеством информации о подводке.

Кисточка идеальная для меня. Тонкая, длинная, довольно плотная. Именно такими я и могу хотя бы пытаться нарисовать что-то сносное.

Мне нравится, что кисть не мягкая, очень проворная и удобная.

💎Характеристики

Подводка имеет классический черный оттенок. Он насыщенный, пигментированный, все, как я люблю. Текстура не жидкая, быстро фиксируется.

Финиш однозначно глянцевый, но он не выглядит дешево. Я не особо люблю яркий глянец, но здесь он мне нравится.

💎Мои впечатления

Подводка очень очень простая в использовании. За счет тонкой кисти стрелки рисуются довольно быстро, можно нарисовать и тонкие стрелки, и более графичные.

Текстура идеальная, подводка не течет, наносится сразу плотно, нет необходимости наслаивать. Но наслаивать я и не советую, подводка почти мгновенно фиксируется. Для кого-то это может быть минусом, мне как-то нейтральна эта характеристика.

Подводка совершенно не плешивит, с первого же нанесения стрелка плотная и ровная.

Но из-за этого сложно исправить косяки, лучше стирать и начинать заново. И да, будьте аккуратны, когда прокрашиваете у ресниц, если подводка на них попадет, то быстро застынет, а потом может и в глаз попасть, очень неприятно.

Оттенок мне очень нравится, я люблю именно классический черный без серости. Здесь именно такой вариант.

Для меня это хороший вариант и для вечернего, и для дневного времени. Я была бы не против, если бы Триумф расширили палитру, классно было бы и серый, и коричневый добавить. Я бы сразу все скупила, люблю такие беспроблемные варианты.

В течение дня подводка ведет себя замечательно, не осыпается, не трескается и не течет. Оттенок не тускнеет и остается таким же ярким весь день.

Я попадала с ней и в снегопад, и в дождь со снегом, ничего не смазывалось. Я даже пару раз случайно терла глаз, но ничего критичного не случилось, чуток подсмазался кончик.

Но подводка не водостойкая, потому купаться с ней не стоит. Удаляется любым средством.

Плюсы:

• Оттенок
  • Не осыпается
  • Легко наносится
  • Удобная кисть

Минусы:

• Нет

Вывод:

Подводка для глаз TF Master Eyeliner мне очень понравилась она беспроблемная, дает красивый глянцевый финиш и плотное нанесение.

К покупке рекомендую .

Filin6667рекомендует
09.12.2021
Просто супер, именно такие кисточки я люблю)