Опубликовано 24 Февраль, 2017 - 19:07

Привет, красотки Smile

Я думаю не секрет, что многие молодые девушки любят рисовать подводками, причем как делать красивейшие стрелки, так и просто проводить линию вдоль роста ресничек. Вот и я люблю подводки, но как-то в последнее время я так сильно подсела на черные тени, что в последствии и не заметила как засохли мои подводки. Так и пришлось купить первую попавшуюся и ей была - подводка для глаз TF жидкая line studio ultimate eyeliner.

Место покупки: небольшой магазинчик бытовой химии.

Стоимость: 95 рублей.

Срок годности: до 05.2020.

Упаковка:

не люблю покупать подводки в маленьких магазинах - все время продавцы их открывают, чтобы показать кисточку, а продукт от этого засыхает. Вот и у нашей подводки отсутствовала какая-либо защитная пленочка. В остальном же все как обычно - небольшой пузыречек с подводкой и наконечник с кисточкой. (В нашем случае он достаточно длинный и очень удобный в процессе рисования).

Кисточка:

первое время мне казалось, что она слишком маленькая и тоненькая. Даже были мыслишки, что рисовать ею будет чистый ад. НО! На деле оказалось, что с этой кисточкой можно нарисовать самые тоненькие стрелочки, причем максимум за 10 минут! Из-за ее размера можно нарисовать тончайшую стрелочку.

Запах.

Я думала, что на себе попробовала все, даже китайскую подводку. Но эта подводка - первый продукт, который имеет запах самого дешевого клея ПВА. И именно этот пункт только один раз перед испытанием заставил меня задуматься. а стоит ли пробовать.

Цвет.

Глаза бояться, а я делаю на руке четкую черную линию, которая выходит насыщенно черной с первого же нанесения. Этот факт мне понравился сразу - не нужно прорисовывать стрелочку в несколько слоев, ведь она с самого первого слоя выходит очень насыщенной.

Стойкость.

Это подводка прошла со мной все! Как в дождливый день. так и в снежную погоду, она не оставит Вас одного! А если серьезно, подводка не "размывается" по всему лицу, даря макияж аля-панда. Даже во время смывки макияжа она не размазывается, а сходит комками. Кстати, если вы пойдете с ней в душ, то после и не уведите никакой панды, даже намека на нее.

Но при этом подводку можно смыть легко водой, только во время умывания нужно немного потереть глаза, что я так же не советую делать в дождливый день.

Подведем итог:

+Цена.

+Оттенок.

+Стойкость.

+Не дает эффекта панды.

+Легко смывается.

-Запах клей.

В заключение, мне остается лишь сказать, что эта подводка - настоящий идеал для меня! Конечно, меня еще немного смущает аромат клея пва, но в остальном подводка прекрасна. Она не только держится весь день, но при ежедневном использовании спустя 1,5 месяца я так и не заметила каких-либо аллергических реакций. Учитывая ее стоимость и остальные + я все же вынуждена поставить ей твердую и заслуженную 5.

Всем пока Smile

p.s. Так же в макияже глаз использованы эти тени (оттенок 5) и эта тушь.

tvoyakisaрекомендует
24.02.2017
Странно, что у нее такой запах.
Стрелочки такие красивые.
24.02.2017
Такая достойная подводка и практически за копейки!
запах клея, конечно,немного расстраивает
24.02.2017
Стрелочки я люблю, так что присмотрюсь к такой хорошей подводке.
24.02.2017
Я тоже люблю тонкие кисточки. Ими легко нарисовать любую стрелочку
Хорошая бюджетная подводка! Smile
Неплохой бюджетный вариант!)
24.02.2017
У меня такая была и сейчас есть, но мне она не понравилась, совсем не стойкая и как полосочкой снимается(( странная текстура
24.02.2017
Отличная подводка за такую приятную стоимость Smile Стрелочки аккуратные получились))
24.02.2017
Запах конечно очень странный у подводки
Стрелочки очень хороши получились Wink цена просто сказочная!
25.02.2017
Насыщенность оттенка радует, такие красивые стрелочки Smile
Отличная подводка.
25.02.2017
За такую стоимость, ну очень хорошая подводка)
25.02.2017
Только читаю. Smile Не умею пользоваться подводками.
25.02.2017
такой угольно-черный оттенок, красота Smile по-моему, когда-то и у нас были подводки этой фирмы, я даже покупала, но потом всё куда-то исчезло, а жаль Stare
25.02.2017
моя любимая кисточка!!! блин, где бы у нас найти такую подводку Tired
25.02.2017
Насыщенность 100 баллов... Правда щёточка для меня может быть не удобной... ну тут пробовать нужно Smile
27.02.2017
Я уже и забыла, что такое "тоненькая стрелочка")))
03.03.2017
У знакомой такая. Довольна на 100%. А для меня такая кисточка слишком длинная, не могу ее приручить))