Опубликовано 17 Июнь, 2020 - 22:41

Данную подводку я купила в магазине «Улыбка радуги», обошлась мне подводка около 400 рублей. Срок годности - 12 месяцев с момента вскрытия упаковки.

Продукцию марки EVA Mosaic я покупала неоднократно и была довольна, в том числе и подводками для глаз и карандашами для губ. Но не этой подводкой..
Подводка действительно ультратонкая, как заверяет производитель, но я бы не отнесла это к плюсам, а скорее к минусам этой подводки, так как при прорисовке стрелки прогибается аппликатор за счёт того, что он мягкий и стрелка получается неровной. Конечно можно ее нарисовать ровной, но на это потребуется больше времени, чем обычно, особенно изначально. Хоть и у меня с прорисовкой стрелок проблем особо никогда не было.

Также эту подводку очень проблематично смыть, так как подводка превращается в нечто похожее на клей, который скатывается и прилипает к ресницам, приходится снимать с ресниц пальцами.

При покупке цвет подводки был насыщенно чёрным, через время, хочу отметить, что ее срок годности не вышел, подводка стала водянистая и менее насыщенного цвета.

Недостатки
  • Неудобно красить
  • Плохо смывается
  • Скатывается
  • Через время становится водянистой
  • Через время цвет становится менее насыщенным
Tanyusha94не рекомендует