Всем привет! Хоть поверьте, хоть проверьте... не найти на белом свете такого рукопопа по части подводки, как я. Но сегодня расскажу про экземпляр, с которым довольно сносно справляюсь.
Я очень редко подвожу глаза по вышеуказанной причине - редко выходит что-то более или менее приличное. Эта подводка была куплена без видимой на то причины (в очередном косметическом припадке).
=============================УПАКОВКА=============================Флакончик достаточно маленький, но для подводки, как по моему, это привычный размер. Объём сейчас даже рассмотреть уже сложно - очень поистерлись буковки на флаконе. Этот экземпляр живет у меня меньше года, но за это время стал выглядеть не очень привлекательно из-за шатания по косметичкам и органайзерам. Нижняя часть чёрного цвета, основание кисти - серебряного.
Закручивается достаточно плотно, даже речи нет о том, что их флакона может что-то просочиться и испачкать сумку или косметичку, например.
На нижней части - разная полезная информация на нескольких языках. На верхней - наклейка со штрихкодом и абсолютно нечитаемые остатки латинских, кажется, символов.
=============================ПРИМЕНЕНИЕ=============================
Для меня любое мало-мальски нестандартное действие в макияже - уже испытание. Единственное, что я знала о подводке - у неё должна быть максимально тонкая кисть. Этому требованию liquid ink отвечает.
Но вот эта тонкая кисть ещё и достаточно длинная. Не скажу, что это причиняет огромные неудобства, но я бы чуть укоротила.
В целом, наносится на кожу подводка хорошо, я двигаюсь маленькими отрезками. В итоге получается иногда такая тонкая линия, что я делаю ее толще раза в два. Но главное, что всё-таки есть возможность провести еле заметную линию - неважно, что потом я ее дорисовываю.
Мне нравится, как выглядит стрелка, нарисованная такой подводкой. Хоть я и ношу такой макияж крайне редко, приятно накрасить глаза без необходимости по тысяче раз затирать косяки ватной палочкой.
В этот раз стрелка у меня получилась с первого раза, но тут все по фен-шую - я же никуда не собиралась, дома сижу, спать готовлюсь. Это и есть секрет идеальных стрелок - они получатся, если особо не нужны. =============================СТОЙКОСТЬ=============================
Стирается пальцем очень и очень легко, из уголка глаза вообще без каких-либо усилий пропадает через несколько часов. Стойкость, короче говоря, не идеальна... НО а то же время эта чертовка так плотно усаживается на веко и пробирается между ресниц, что ее бывает достаточно сложно оттуда выцарапать.
Для снятия макияжа я использую мицеллярную воду и веко приходится иногда достаточно интенсивно потереть ватным диском, чтоб избавиться от подводки. А потом ещё ватными палочками заканчивать демакияж. В этом пункте подводка заслужила целых два минуса, которые противоречат друг другу - не спрашивайте, как это получилось.
Но если в течение рабочего дня придётся поправлять макияж глаз, а по приходу домой приносить дары богу умывания, чтоб удалить подводку с глаз - нужно ли вам такое счастье? Я рекомендую ее по большей части тем, кто не возлагает надежд и не планирует использование подводки ежедневно.
Поиграться, поэкспериментировать с макияжем - пожалуйста. Но если проецировать это на практически повседневную носку - извините, троечка. С плюсом, конечно, но троечка. Либо пусть носится не очень, но и смывается легко. Либо стирать с глаз сложно, но и не придётся поправлять через полтора-два часа.
Как бросить курить за несколько дней БЕЗ МУЧЕНИЙ? Я расскажу!
_______________________________________________________
Ухаживаем за собой: лицо и тело
Становимся еще привлекательнее: декоративная косметика.
Делаем гаджеты полезнее: приложения для iPhone и Android.
Занимаем вечер: что еще интересного посмотреть по телевизору или в интернете?