Опубликовано 26 Апрель, 2024 - 22:23

К сожалению не всегда удается решить проблему лечения акне только с помощью наружных средств. В запущенных случаях, как это случилось у меня, требуется прием гормональных препаратов перорально, то есть внутрь

Да, прыщи постепенно уходят, высыпаний меньше, я довольна процессом лечения! Но, везде есть ложка дегтя 💩 во время лечения возникает неприятный побочный эффект в виде сухости и повышенной чувствительности кожи. Казалось бы, можно нанести обычный увлажняющий крем и забыть, но нет. Мои обычные кремы теперь вызывают раздражение и покраснение, совсем не увлажняют, а приносят только больший дискомфорт.

Именно по этой причине я выбрала увлажняющий успокаивающий крем для проблемной кожи Eucerin. Он создан именно для моей проблемы: для использования в период лечения от акне. Крем оказался очень достойным, очень хорошо успокаивает, всю сухость как рукой снимает, увлажнение на высоком уровне несмотря на легкую структуру крема. Хватает эффекта увлажнения надолго, я использую крем утром и вечером и забыла про все побочные моменты от лечения. Косметолог, кстати, очень похвалила состав этого крема.

Кому актуально: его можно найти в аптеке или на маркетплейсах.

Достоинства
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Справляется с сухостью кожи
Недостатки
  • Не обнаружено
Львиццарекомендует