Опубликовано 5 Май, 2024 - 18:51

В этом году решила заняться всерьёз кожей лица. Она у меня с юношества проблемная, акне, жирность, расширенные поры. Обратилась к врачу и стала принимать прописанный им препараты. И меня накрыло((( Сухость, обезвоживание, стягивание, зуд, шелушение. УЖАААС!!! Хорошо врач меня предупредила об этом и сразу дала рекомендацию на крем. О нём сегодня и будет мой отзыв.

Название: увлажняющий успокаивающий крем для проблемной кожи DermoPURE Бренд-производитель: Eucerin - Beiersdorf, Германия Упаковка: тюбик, картонная коробка с описанием на русском языке (внимание! на тюбике всё на немецком, не выкидывайте коробку) Объём: 50 мл Крем гелеобразный, легко распределяется по коже, мгновенно успокаивает и снимает сухость. Он меня буквально возвращает к жизни, без него кожа такая сухая, тонкая и безжизненная. А как нанесёшь крем сразу "дышать" начинает. Итог, от лечения прыщей стало меньше, поры стали уже, но кожа претерпела засуху. Крем определенно помогает убрать побочки от лечения.

P.S. эта же врач предложила присмотреться к этой серии косметики и на будущее, чтобы в дальнейшем использовать её для ухода за кожей. Посмотрела цены, отзывы - думаю буду брать!)

Достоинства
  • Без запаха
  • Быстро впитывается
  • Не вызывает раздражения
  • Очень хорошо увлажняет и успокаивает кожу
  • Подходит под макияж
  • Подходит чувствительной коже
  • Увлажняет
  • Успокаивает
Недостатки
  • Не обнаружено
Татьяна Сидоковарекомендует