Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 13:47

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Не так давно я писала отзыв о своей первой подводке в формате фломастера. Она произвела на меня замечательное впечатление. Хотя было непривычно пользоваться таким средством, ведь я привыкла к карандашам, всё-таки я сумела найти с ним общий язык). Сегодня я хочу рассказать о жидкой подводке Essence Liquid ink eyeliner waterproof в коричневом оттенке. Я правильно сделала, что начала своё знакомство с подобными продуктами именно с формата фломастера, потому что новичку так будет легче.

Приобрести подводку Essence можно в интернет-магазинах:

💖WILDBERRIES💖

💖OZON💖

Стоимость относительно невысокая, в районе 390-400 рублей.

ФУТЛЯР:

Подводка находится в маленькой и очень компактной тубе, напоминающей блеск для губ

. Он настолько миниатюрный, что приходится в пору Муравьишке)). Этой моднице уже не терпится опробовать подводку).Я умудрилась зафаршмачить упаковку за 5 минут 😁. Поэтому заранее извиняюсь за пятна подводки на футляре)).Её основание выполнено в чёрном цвете, а колпачок- бронзовом с песочным отливом. Оттенок номер 02- коричневый. Изготовителем является Люксембург. Средство заявлено, как водостойкое. Выкручивается колпачок легко. Подводка имеет запах, не сильный и не резкий. У меня он почему-то ассоциируется с запахом варёной свёклы, а точнее, кожуры.😁 Аппликатор представляет собой невероятно тонкую кисточку.

ПОДВОДКА ДЛЯ ГЛАЗ ESSENCE: ТОН 02 КОРИЧНЕВЫЙ

Цвет тёмно-коричневый, насыщенный. Кисточка мне очень понравилась...она плавно и аккуратно проводить тоненькие линии.

Если провести ещё раз, то цвет получается более насыщенный.

Теперь можно и подвести глазюшки Муравьишке).

По поводу водостойкости не могу дать чёткий ответ, потому что в воду с таким макияжем я не ныряла и плакать и не плакала)). Но если провести по линиям ватным диском, смоченным мицеллярной водичкой, с первого раза они не исчезнут.

Это говорит о хорошей стойкости. Если ещё несколько раз пройтись диском туда-обратно, тогда подводка будет окончательно удалена с кожи.

Мне очень нравится, что в макияже подводка выглядит не светло-коричневой, что придавало бы безликий вид...а тёмной. Скорее, это цвет тёмного шоколада. То есть, если не приглядываться, особо и не заметно, что она не чёрная. Так как я люблю. Линия получается тоненькая.

Недавно поймала себя на мысли, если вовремя не остановиться, рисуя стрелочки, то можно увидеть...как они сомкнуться где-то на затылке.😂 Поэтому, если я увлекаюсь в процессе макияжа и делаю слишком длинную стрелочку, то её можно легко подкорректировать с помощью ватной палочки. Главное, делать это сразу после нанесения. А вообще, кончик стрелочки, благодаря такому удобному аппликатору, получается очень изящный и чарующий. Подводка довольно быстро засыхает. Она не липнет и не пачкает веко. Словом, не доставляет никакого дискомфорта. В течение дня ведёт себя хорошо (не то, что я 😁)...остаётся в первоначальном виде, не растекается и не размазывается.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Такая подводка мне очень понравилась...они отлично подойдёт и на каждый день и для особого случая. Можно разнообразить макияж тенями и экспериментировать с разными образами. Качество высокое, результат отличный- а что ещё для счастья надо?). Рекомендую к покупке. Спасибо за внимание!

Оставляю ссылки на другие отзывы продукции Essence:

______________________________________

Достоинства
  • Быстро и легко наносится
  • Долго держится
  • Красивый оттенок
  • Не крошится в течение дня
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается
  • Низкая стоимость
  • Стойкая
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Нет
Очень аккуратные стрелочки получаются 🤗
Захотелось попробовать!
15.09.2021
Симпатично лежит и стрелки ровненькие такие)
Оттенок классный!
Хорошо смотрится
15.09.2021
Хорошая подводка, присмотрюсь к ней обязательно
Суперская подводка, стрелки отличные)))
15.09.2021
Очень аккуратно и красиво смотрятся!
15.09.2021
Красивая стрелочка получается, да и цвет очень естественный. раньше сама пользовалась только всем черным, теперь и тушь и подводку беру коричневую для повседневного макияжа очень даже хорошо Love
Отличная подводка Smile
15.09.2021
Без рыжего оттенок, смотрится супер
15.09.2021
Мне очень нравится оттенок)), давно такой ищу ☺
аккуратно смотрится
15.09.2021
Коричневый цвет - прямо ваш-ваш. Очень красиво.
15.09.2021
Так красиво получилось нарисовать стрелочки, у меня такой подводкой не получаются)
Надо и мне такую)
Опять красивые стрелочки!!! Завидую умению!!!
15.09.2021
Для вашего типажа вообще идеальна
наверное, даже выигрышнее, чем чёрная
Очень уютный отзыв! А подводка- 💥💥💥 крута
Стрелочка отлично получилась!
15.09.2021
Очень даже красивые стрелочки получились
Красивый результат
15.09.2021
Мне коричневая все больше нравится, я наверное и себе возьму вместо чёрной. Такая более натурально смотрится.)))
15.09.2021
рисуя стрелочки, то можно увидеть...как они сомкнуться где-то на затылке
Big smile :bigsmile: Big smile Посмеялась от души
Это точно!
15.09.2021
У меня скорость фотки не грузит, но вангую, что красотка;) Люблю коричневые туши - подводки, кстати)
15.09.2021
Как аккуратненько у Вас получается!
15.09.2021
Стрелки огонь 🔥 и цвет приятный. Криворуким сложно будет рисовать, наверное?
Коричневый цвет подводки делает макияж глаз более мягким 👍
15.09.2021
Классный оттенок под карие глаза Love
15.09.2021
Думал эти штуки только в черном цвете бывают)
15.09.2021
Отличная подводка и стрелки тоже👍👍👍
15.09.2021
Хорошо ложится, стрелочки красивые.
Я с жидкими не дружу, у меня неровно получается криво-косо
Отличная подводка Smile
Красивые стрелочки получились Love и рисунок с глазами классный Smile
15.09.2021
Я коричневому отдаю предпочтение больше, чем чёрному цвету)
16.09.2021
Красивый оттенок у подводки. Но мне всё же фломастерами удобнее и черными)))
16.09.2021
Вам такой цвет очень идет, красивые стрелочки. Для дневного макияжа прямо в точку
16.09.2021
Ни разу цветную еще не брала)
Линии такие хорошенькие!
Хороший результат)
Ещё 13 комментариев
  • 26.03.2018 - 06:51
    Суперстойкие стрелки на нависшем веке с жирной кожей - это возможно с бюджетной и очень качественной подводкой Essence! Лучше не встречала, но теперь лучше и не надо - буду покупать только ее! Тест на стойкость - чем удалять этот водостойкий продукт?
    Доброго времени суток, красотки! Не для кого не секрет, что подводка для глаз - идеальное средство сделать глаза более выразительными . Все бы хорошо, если бы не пара нюансов. Во-первых , у меня что-то типа нависшего века.
  • 08.12.2016 - 13:37
    Это лучшее, что у меня было. С подводкой от Эссенс стрелки получатся даже у тех, кто думает, что не умеет их рисовать)))
    Всем привет! Если честно, я не умею рисовать красивые стрелочки, хотя очень мне нравятся они в макияже. Я даже думаю, может у меня форма глаз такая, что на них сложно рисовать, ведь вроде я не такая уж и безрукая - вязать умею, и руки вроде не сильно трясутся, да и вообще с мелкой моторикой все…
  • 17.05.2016 - 20:34
    Я уже много лет предпочитаю подводки-фломастеры, НО, купив случайно эту жидкую подводку, я осталась на удивление очень довольна! Тест на стойкость и фото стрелок в отзыве.
    Всем привет! Сегодня хочу поделится своим впечатлением о жидкой подводке с сияющим эффектом Essence. Последний раз я пользовалась жидкой подводкой с такой кисточкой лет 8 назад, мне она показалась неудобной в использовании и я перешла на другие виды подводок.
  • 16.03.2013 - 10:51
    Хотела написать негативный отзыв! НО поняла в чем подвох (фото стрелок и не только)
    Хочу с Вами поделиться своим отзывом об этой гелевой подводке.В один прекрасный день приобрела себе гелевую подводку и сразу же к ней купила кисть из той же серии. Пришла домой начала экспериментировать (до этого я гелевыми подводками никогда не пользовалась).
  • 09.07.2015 - 18:06
    Темно-синие стрелки в дневном и вечернем макияже - почему бы нет? Фото макияжа + честное мнение и полный разбор косметики на обзор от ART-VISAGE: что брать, а что не брать? Когда качество превосходит цену...
    Вот и подходят к концу мои косметические продукты из посылки с косметикой на тестирование от доброй фирмы Art Visage. В целом качеством этой косметики я очень приятно удивлена и довольна, без некоторых продуктов я уже не могу обойтись и точно куплю еще раз, но об во второй части отзыва.
  • 22.07.2016 - 14:39
    Идеальные стрелки? Легко! Пошаговый фотоурок и мои рекомендации по рисованию стрелочек вместе с подводкой El Corazon в оттенке #01 Черный +качественные свотчи, фото в макияже
    Привет, красотки! Стрелки уместны везде и всегда, и так как я уже довольно хорошо набила руку рисовании стрелок, то хотела бы взять на себя ответственность, и показать вам,как я рисую стрелки с помощью жидкой подводки от El Corazon Eyeliner в оттенке Чёрный.
  • 29.08.2011 - 13:02
    Очень качественная и хорошая подводка.
    Жидкая подводка для глаз MIDIE очень качественная косметика для глаз. Она имеет приятный запах. Твердая кисточка четко и ровно проводит линию. Ней очень удобно рисовать стрелки. Подводка сохнет 2-3 минуты, поэтому лучше подождать немного, а не сразу накладывать тени или красить ресницы тушью.
  • 22.04.2015 - 00:06
    Противоречивая подводка, но я её люблю!
    Здравствуйте! Хочу рассказать о жидкой подводке для глаз от "Летуаль" - "Psychedelique". Название, конечно, странноватое))) Но ничего)   Купила чисто случайно. Срочно нужна была подводка, другую забыла где-то, отправилась в "Летуаль" (был рядом) за любой бюджетной подводкой.
  • 06.03.2018 - 17:57
    Так, сегодня рисуем разные СТРЕЛКИ, а дамы с татуажем нам завидуют! НЕ новинка и НЕ хит продаж - достойная белорусская подводка всего за 70 РУБЛЕЙ. Кто справится с подводкой Party, а кто будет танцевать с бубнами? Фото разных стрелочек. Тест на стойкость
    Приветствую То ли весна влияет, то ли IRecommend , но захотелось мне разнообразить свой профиль образ стрелочками. Да такими, чтобы яркие, насыщенные, стойкие, то есть просто карандашом не нарисуешься. Поэтому купила жидкую подводку Party.
  • 09.09.2021 - 16:24
    Моя ПЕРВАЯ шоколадная подводка 🤎 Классная и бюджетная. Идеальный коричневый для дневного макияжа. Оттенок 🍫 03
    Ещё очень давно в комментариях под каким-то отзывом мне написали, что мне бы подошли коричневая подводка и коричневая тушь. Якобы у меня мягкая внешность, я блондинка, и зачем мне этот слишком яркий чёрный? И вы знаете, я задумалась над этим непрошеным советом.
  • 15.09.2021 - 20:01
    Провальная подводка для глаз MAYBELLINE Hyper Easy: что с ней не так? а также свотчи и макияж
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про свой опыт использования подводки для глаз MAYBELLINE Hyper Easy. Подводка представлена в формате фломастера с кончиком-кисточкой (не фетр).
  • 12.07.2021 - 17:02
    BelorDesign Art Eyeliner - бюджетная белорусская подводка с кистью🌸🌿 Много макияжей и моё неоднозначное мнение спустя 2 подводки и почти год использования ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Подводки для меня своего рода расходник. Потому, что я очень люблю стрелочки и очень люблю креатив. У меня всегда штук 10 в параллельном использовании и расходуются они на раз-два.
  • Я сегодня отрываюсь, у меня карандаши. Никто за руки не держит...крашусь, крашусь от души 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Иногда даже не попробовав, я отказываюсь от чего-то с полной уверенностью, что это не моё. И в последнее время я всё чаще убеждаюсь, что делать этого не нужно. Стоит хорошенько подумать, прежде чем загонять себя в какие-то рамки.
  • 18.09.2021 - 16:23
    Классическая чёрная подводка от Avon, с которой нет проблем в плане использования. Но нюансы есть. Зато стрелки ровные))
    Всем привет. Как только я стала Бренд Адвокатом Avon в программе 2021 в направлении "визажист" то для непосредственной работы в нем, мне была декоративная косметика бренда, так одной из первых, еще в прошлом году у меня появилась Жидкая подводка для глаз Avon True "СуперАкцент" , чуть позже в…
  • Карандаши для глаз- отпад. Прекрасно подчеркнут мой взгляд. Легко и контур обвести или как тени нанести 😏
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В детстве я обожала сериал "Клон", он наложил на меня особый отпечаток. Во-первых, я стала тогда заниматься танцами живота, которое осталось моим хобби и по сей день.
  • 12.08.2021 - 16:45
    Рисую стрелки на нависшем веке подводкой Luxvisage. Пошагово
    Всем привет) Если у вас нависшее веко, слезятся глаза и вы замучились искать стойкую (и желательно недорогую подводку) - вам сюда. Последняя моя подводка, которая почти стала любимицей подсохла и я пошла в магазин за новой. На этот раз решила попробовать лайнер от белорусского производителя.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 09.07.2021 - 22:18
    Если один раз попробовать эти тени, то дальше невозможно остановиться... Оттенки 5,7,11
    Доброго времени суток! Предупреждаю сразу, если вы купите хоть один оттенок данного продукта, вы влюбитесь в него безоговорочно и будете думать только о том, какой следующий оттенок прикупить.   Кто предупреждён, тот вооружён, поэтому я начну воспевать свои любимые жидкие тени LUXVISAGE Metal hype.
  • 29.08.2021 - 21:09
    Идеальная палетка для повседневного макияжа) На данный момент - моя любимица^^ (+фото макияжей, свотчи, личные впечатления)
    Всем кусь! Палетку "Hallo Berlin" от "Essence" я увидела в видео Оли RedAutumn, и, хотя она не очень лестно о ней отзывалась, мне настолько понравилось оформление и оттенки теней (а еще я обожаю Германию), что я все же решилась на покупку. Цена - 778 р. Объем - 13,5 г.