Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 19 Март, 2023 - 02:44

Я наверное никогда не перестану искать новые вкусы или новые капсулы в сигаретах😄Я курильщик со стажем более 15 лет, но курю только арома или с капсулой. Так вот я нахожусь в постоянном поиске своего вкуса, у меня есть фавориты и есть то, что более никогда не возьму. Эти сигареты попались случайно, давайте поговорим о них, я взяла два вкуса виноград и мандарин

Это пачка с мандаринов, в черно-оранжевых тонах

А это виноград, сиренево-черная пачка. На обеих пачках нет картинок-пугалок

Сверху пачки название фирмы и цвет капсулы

Сбоку пачки информация о месте производства

С другой стороны содержание смолы и никотина

Сами сигареты стандартной длины, толщины. На фильтре контрасно видна капсула.

Давайте разбираться по пунктам о моём впечатлении:

1)качество табака

Табак не горчит, не мокрый, нет "брёвен"

2)набивка.

Вот тут всё не так радужно, набика слабоват, но не критично. На дне пачки остаётся табачная крошка

3)крепость.

Опять же, для меня лично слабовато, выкурив одну, хочется взять следом другую. Я не накуриваюсь

4)запах.

От рук, одежды, волос потом не воняет старым дедом и махоркой. Большой плюс и в помещении вони нет.

5)вкус капсулы.

Вкусы очень яркие, что мандарин, что виноград. Без добавления ментола, чисто вкус заявленной добавки. По вкусу капсулы прямо вообще всё отлично

6)стоимость.

Я не знаю почему, но они очень дешёвые 100 рублей. У нас в Воронеже дешевле 135 рублей ничего не купить.

Итог:вкус бомбезный, стоимость отличная, но вот слишком они легенькие. Буду иметь ввиду, буду брать ещё, но это не лучшее из того, что я брала. Но попробовать рекомендую

Достоинства
  • Гармоничный яркий вкус
Недостатки
  • Слишком слабые
Nastyavrn1704рекомендует