Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 11 Сентябрь, 2022 - 18:49

несколько раз
    1.7-2.0 бел.руб

КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!
Корона с кнопкой, казалось бы, звучит как анекдот... Но...

• Внешний вид, набивка, аромат
    Внешний вид - сигареты имеют привлекательную синюю упаковку, которая собрана хорошо, не рвется при открытии и плотно закрывается. Сама сигарета выглядит современно, слабо отличима от других представителей с кнопкой.
    Набивка - плотность набивки плохая. Сигарету можно закрутить в узел и она не лопнет. Наполнение крайне похоже на обычную жёлтую Корону. Жилы - есть, бумага - есть, но не много.
    Аромат - он чувствуется прямо из упаковки при открытии. Легкий яблочный запах, сразу ассоциируется с свежим зелёным яблоком.

• Процесс курения, кнопка, фильтр
    Процесс курения - сигареты тянутся и идут легко. Горло не режет, кома в горле нет, неприятного ощущения - тоже. Напоминают Корону Слим, но с большими табачными нотками. Проще говоря - не обезличенные, имеют собственный вкус, можно курить не лопая кнопку.
    Кнопка - главное преимущество данной Короны. Сразу чувствуется отличие от других представителей российского и белорусского рынка. Кнопка имеет ярко-выраженный вкус зелёного яблока. Возможно, немного переборщили с ментолом, который легко режет нос на первых выдохах.
    Фильтр - обычный. Без угля, без делений и подобного. Сигарета имеет одну, достаточно широкую линию пробивки. Фильтр достаточно твердый, плотно держится и не сифонит.
  • Вывод
    Я считаю Корону Slims Green - одним из лучших представителей сигарет с кнопкой.
    Табак-инвест смог сделать хорошие сигареты за бюджетную цену.
    Буду надеяться, что время не изменит данные сигареты.
    Насчет цены и наличия в России - ничего сказать не могу. Покупал в Беларуси. И вам советую, не надо кормить барыг и перекупов, которые спокойно могут гнуть цену в 100+ российских рублей за пачку.
Достоинства
  • Качество набивки
  • Кнопка
  • Фильтр
Недостатки
  • Есть жилы
  • Плотность набивки
hitewaerрекомендует