Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 1 Август, 2023 - 21:53

Сегодня будет очень коротенький отзыв про еще одни дешевые белорусские сигареты Dove Platinum SLIM. Недавно я уже рассказывала про белорусские сигареты NZ Gold Compact, которые меня очень приятно удивили.

Про сигареты марки Dove я не слышала и не покупала. Меня угостила ими соседка по огороду, а я ее в ответ угостила Chapman Brown. От моих вкусняшек женщина пришла в полный восторг. А вот я от ее не особо.

Основная информация:

• Страна: Республика Беларусь (фабрика "Интер Тобакко").
  • Количество: 20 штук.
  • Формат: 100's (обычная ширина, но длиннее).
  • Без кнопки и ароматизаторов.
  • Цена: 100 рублей.
  • Место покупки: обычный продуктовый магазин возле дома.

Предупреждаю сигареты довольно крепкие.

Никотин (мг/сиг)0,8

Смола (мг/сиг)10

Я так понимаю, что пачка выглядит стильной только в момент покупки. Затем быстро теряет свой вид. Но за дизайн твердая пятерка. Стильная удлиненная пачка черного цвета с серебристым названием. Фильтр сигарет стандартный, тоже имеет серебристую расцветку.

Никотин (мг/сиг) 0,8 Смола (мг/сиг) 10

Процесс курения

Набивка на троечку. Вкус табака густой, терпкий есть горечь. Все бы ничего но во вкусе ярко присутствует нота дешевизны. Это, конечно, все портит. Дыма много. Он едкий и неприятный. Запах оседает надолго. Еще сигареты оставляют очень такое гаденькое послевкусие во рту.

Не могу сказать, что он отвратительные, как например, Белорусские сигареты NZ 10. Но удовольствия от них точно не получить.

Dove Platinum SLIM отзывы

Хотя моя соседка говорить, что мы избаловали себя "кнопками", а у Dove Platinum SLIM классический сигаретный вкус. Возможно, такие сигареты действительно зайдут очень заядлым курильщикам.

дав сигареты отзывы

Ну, а я рада, что попробовала их у соседки. Сама их покупать не буду. А из списка "попробовать" я их вычеркну.

дав сигареты

ПОДЫТОЖИМ:

+ Дизайн пачки.

+ Цена.

- Дешевый вкус.

- Неприятное послевкусие во рту.

дав сигареты отзывы

Dove Platinum SLIM отзывы

Спасибо за внимание!

Агент Провокаторне рекомендует
02.08.2023
Сколько Вы сигарет перепробовали, а я за всю жизнь сделала одну затяжку и мне сразу перехотелось курить Big smile
Мне понравилось писать на них отзывы. Дома уже целая коллекция)
02.08.2023
Интересный дизайн