Опубликовано 14 Июль, 2019 - 13:56

Приветствую!

Сегодня решила написать отзыв о скором поезде Адлер - Москва 512/511 на котором мы ехали с Адлера в Москву в 2016 году. Это было ужасно и это ещё мягко сказано.

Мы ехали на поезде, грубо говоря, у которого выпадают окна, 100 - летней свежести туалет из которого уже выливается всё содержимое на пол. Лично нам досталось окошко, сквозь которое на моих детей лилась вода, естественно дождевая.

Скорый поезд Адлер -Москва 512/511

Вот почему я заплатив деньги вынуждена ехать на таком поезде?

Скорый поезд Адлер -Москва 512/511

Всё ободранное, полу грязное, глаз ничего не радует.

Мне никто не ответит на этот вопрос, а я думаю, что это происходит потому, что в летний сезон складывается дефицит в поездах, которые следуют в южном направлении и эти вагоны используются только в летний период, а остальное время стоят в отстойниках и никому нет до них дела и ДО ЛЮДЕЙ, которые в следующий сезон повезут маленьких детей на юг ТОЖЕ.

Вот такой вагон достался нам, разве у вас дома розетка прикручена так?

Мусор висит и валяется:

Скорый поезд Адлер -Москва 512/511

И вот такой вагон везёт нас в 21 веке, позор РЖД!!!

Был неприятный эпизод с туалетом, мы пошли туда с ребёнком, но там нас встретила проводница и сказала, что нужно подождать, пока она его прочистит так как он засорен. А РЕБЁНОК ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ ДОЛЖЕН БЫЛ ТЕРПЕТЬ!!! НОНСЕНС.

А ТЕПЕРЬ Я ПОКАЖУ ВАМ ТУАЛЕТ - УМЫВАЛЬНИК, ТОЛЬКО НЕ УПАДИТЕ СО СТУЛА:

Скорый поезд Адлер -Москва 512/511

Наш вагон оказался без кондиционера, хотя я уже писала, что в соседнем вагоне он был. Одним словом платишь одни и те же деньги, а едешь по разному.

. Загадка...

Жары в вагоне не было просто из - за того, что была не жаркая погода, иначе мы бы там сошли с ума.

И знаёте чем подогревали нам воду....тадааам...УГЛЁМ, я так понимаю из - за того, что электрика там была не в рабочем состоянии.

Я не могу ничего плохого сказать про проводников, но пассажиры иногда их просто напросто искали.

Холодной воды в поезде не было и её даже не продавали там. СТРАННО!!!! Воду можно было купить только на остановках.

Проводница у нас была хорошая, к ней претензий не было!

Данный поезд в пути находится 37 часов и большое количество времени просто стоит на различных станциях, пропуская другие поезда.

МАМОЧКИ С ДЕТЬМИ ЗАДУМАЙТЕСЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ БИЛЕТЫ НА ЭТОТ ПОЕЗД!!!

А на последок посмотрите видео:

Я думаю, что не мне единственной удалось прокатиться на такой развалюхе, пишите ваши комментарии, с какими трудностями вы столкнулись в поезде под номером 512/511 Адлер - Москва.

До новых встреч!

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • Засоряется туалет
  • Не продают воду
  • Не рабочие розетки
  • Нет кондиционера
  • Поезд грязный
  • Старый вагон
Красотка100не рекомендует
14.07.2019
В детстве эти поезда казались прекрасными. Наверное это просто были сильные впечатления от поездок.
На самом деле сейчас есть и новые поезда где все красиво и продумано, а не так убого.
14.07.2019
Вы правы, в детстве мы на это не обращали внимание, да думаю тогда такого и не было, был ГОСТ во всём всё - таки, а теперь на нас лишь зарабатывают деньги
14.07.2019
Просто в детстве они были новыми, а сейчас до сих пор многие катаются без ремонта.
14.07.2019
Часто езжу на поездах, но это атас конечно.
Это точно вы подметили!
14.07.2019
Оооо, я ездила другом поезде, но с такими же условиями. И тут могу сказать одно - так РЖД хочет навариться на пассажирах, т.к. вот такие развалюхи ходят исключительно на майские праздники, в новогодние каникулы и летом. Зимой все в разы приличнее.
14.07.2019
Это точно, достают их из отстойника и делают деньги. не приятно!
14.07.2019
Поезд такой - ужас! Ещё могу понять на близкие расстояния, типа электрички... Но ехать на юг вот на этом «транспорте» жутко.
Я тоже ездила в 2016 в Крым из Екатеринбурга. Мы ехали на таком же трое суток в жару! С тех пор в поезда ни ногой
14.07.2019
Просто РЖД монополист, от сюда все наши беды, нет конкуренции.
14.07.2019
Часто езжу в поездах Москва - Брест такого безобразия не встречала даже в плацкарте. Да уж, на море и в таком вагоне - это кошмар ?‍♀️
14.07.2019
Значит там следят за транспортом!
14.07.2019
Тоже ездила в поезде примерно такого же вида. Очень неприятно, особенно, когда дорога еще дальняя.
Это точно!
14.07.2019
как я давно не ездила, и ваш отзыв отбил желание снова куда-то отправиться на поезде
Да, в таком поезде очень тяжело ехать, тем более 37 часов
14.07.2019
мне кажется публиковать в середине 2019 года отзыв на транспорт, который ездил в 2016 ом году - ну совсем неактуально.
наверняка в этом поезде на данный момент уже нет таких проблем.
Вы очень ошибаетесь!
Боже мой, какой кошмар! Puzzled
Puzzled
15.07.2019
в Украине только такие вагоны и ездят Big smile поэтому я в поезда ни ногой
15.07.2019
Очень жаль, у нас есть и лучше, но в сезон можно попасть в такой!
15.07.2019
Big smile у кампании РЖД почти везде такие вагоны в поездах. Нормальные раньше были только Сапсаны.
Это точно!
Почему вы написали, что это скорый поезд, если это обычный пассажирский? Вводите в заблуждение. А он ещё и сезонный, они все такие "убитые"
14.03.2021
О мы на этом «чудо-поезде» ездили в 2016 году, но нам не повезло, у нас была адовая жара, а на 90 минутной остановке технической пассажирам просто плохо становилось. После этого только самолёт или фирменный поезд.