Опубликовано 11 Октябрь, 2023 - 21:52

Добрый день. Хочу предупредить всех ,кто любит своих животных. Расскажу мою трагичную историю, а решать вам, кто прав кто виноват. В субботу 07 октября 2023 года, моей собачке ( чихуахуа) стало плохо( вырвало несколько раз и после опорожнения из попочки выделялась слизь), обратились в ветклинику FoxVet. Отзывы не читала, т.к. было не до этого ,испугалась за мою девочку. В клинике у нас ее забрали под капильницу на 5 часов. К 19:55 ,мы приехали за своим сокровищем, врач Елизавета ,сказала,что они все необходимые процедуры сделали и все будет хорошо,только нужно немного полечиться, и по крови определить точный диагноз,брали кровь, но так и не смогли взять у нее кровь, т к. кровь не идёт. При нас ,тоже пробовали, но при этом успокоив нас ,что собачке лучше и дали нам с собой шприц с глюкозой и сказав ,чтобы мы её дали в 5 утра ,а к 10 часам утра мы должны приехать в клинику, для продолжения процедур. Мы поверив врачу, поехали домой. Время в пути заняло 20 мин. И когда ,я развернула мою девочку, то она была в крови, т е. вытекла кровь которую они не могла взять и при этом ,моя девочка уже не могла шевелиться.Я пыталась дозвониться до Елизаветы,но рабочий день уже был закончен и сразу позвонила в другую клинику, где мне сказали ,чтобы я срочно везла мою девочку к ним. Но через 15 мин. по дороге в другую клинику, моего сокровища не стало. Она смотрела на меня своими доверчивыми глазками и тихо умерла. Я доверив свое чудо врачу Елизавете, не смогла спасти ее. Сегодня ,я позвонила и разговаривала с Елизаветой, ее реакция была такой,как будто бы я ей говорю, что скоро пойдет дождь. Ни капли сострадания и вины.
Я привезла мою собачку в нормальном состоянии , а через 5 часов процедур и 30 минут после того ,как я ее забрала из клиники, моей девочки не стало . Врачебная ли ошибка,думаю Да, но это не доказать . Но в данной ситуации, если бы врач по честному сказала, что собачку необходимо отвезти в другую клинику в стационар, чтобы она всю ночь была под присмотром врачей, а не успокоив нас ,что все хорошо и при этом пригласив на процедуры на следующий день, то я уверена ,что моя девочка была бы жива. Ей было всего 7 лет. Жить и жить ,ещё моему маленькому созданию. И ещё, за то,что моей собачке была оказана не квалифицированная врачебная помощь ,которая привела к гибели питомца, с меня взяли почти 10 тысяч рублей.
Выводы делать вам, хозяевам лучших существ на свете.

romkin_1не рекомендует