Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 11:30

несколько раз
    65 руб

Не самое приятное пиво. Не сказать, что плохое - на жаре я выпил его и не поморщился. Солод во вкусе приятный, такая-же горчинка, но если сравнивать с Holsten light (который ещё и дешевле стоит), то у обычного вкус более захламлён чем-то лишним, какими-то неприятными привкусами или дефектами и тут уже как ваша черепушка решит, лично мне показалось, что во вкусе есть привкус дешевого печеночного паштета - вам может показаться что-то другое, но факт не очень чистого вкуса имеется.

СОСТАВ:

Вода питьевая очищенная, солод пивоваренный ячменный светлый и карамельный, хмелепродукты. Экстрактивность начального сусла - 10,4%

Неприятный привкус не ярко выраженный, слабенький, но вы можете купить Holsten light у которого никаких привкусов вообще нет. Или за цену обычного Holsten, можно взять Балтику 7, которая сейчас прям конфетка. Так что я хз, зачем это пиво существует. Оно не ужасное, но и не нужное.

А еще спасибо за эти нашлепки, которые хрен отклеишь и всё равно на ключе останется слой клея, который обязательно попадёт в пиво. Та же Балтика 7 штрих код выжигает.

Вадим Кабановне рекомендует
20.09.2024
балтика сейчас стала лучше многих, просто королева массмаркета
Это да, стоит дешево, объём уважаемый, всегда в холодильнике. Надеюсь не просрут, а то с новым "живым" они облажались
21.09.2024
не должны. Они теперь будут имидж поддерживать