Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 11:04

несколько раз
    ~50 руб

Отличное, лёгкое пиво с чистым вкусом и без какого-либо намёка на спирт. Хорошо освежает. А если туда ещё запендюрить сок дольки лайма, то вообще вкусняха.

СОСТАВ:

Вода питьевая очищенная, солод пивоваренный ячменный светлый и карамельный, ячмень пивоваренный, хмелепродукты.

Очень красивое пиво. Бывает у пива такой болезненный жёлтый, ну тупо анализы. А у этого на солнце очень красивый, янтарный колер сочетающийся с этикеткой.

Так что за эстетичность тоже плюс, как и за логотип на крышке под этой мерзкой нашлёпкой, из-за которых производители перестали печатать принт на крышках, а ведь для кого-то коллекционирование крышечек было хобби.

А вот за не откручивающуюся, намертво приваренную пробку уже минус. Пока пытался её открыть привычными способами сломал брелок, ничего другого под рукой не было и пришлось открывать "быдляцким" способом о лавочку + карбонизация от бутылки к бутылке попадается какая-то дикая, вот и в этот раз залило лавочку и меня, хотя бутылку я не тряс и взял из холодильника. Вообще не радует, что с пива пропадают откручивающиеся крышки.

Но это всё не к самому пиву относиться и не столь критично + вариант, что это у меня руки кривые никто не отменял. А само пиво рекомендую, отлично для лета и ранней осени.

Достоинства
  • Вкус
  • Цвет
Вадим Кабановрекомендует