Много раз видела в рекомендациях этот поильник, и вот, наконец приобрела, когда стала допаивать сына в 7 месяцев. Хоть цена и не самая маленькая, тем не менее хотелось сразу приучать малыша пить как из обычной кружки, тем более, что такое соски и бутылочки он не знает.
Качество поильника хорошее, пластик прочный, крепкий, немного шершавый, ручки и ободок гладкие. Под силиконовой крышкой много отверстий, через которые протекает вода. Её нужно высасывать.
Ребёнок почти в 7 месяцев понимает как нужно из него пить.
Если поильник перевернуть вверх дном, вода не течёт. Протекает только если летит на пол. Но в небольшом количестве, да оно и понятно, от такого сотрясения протечет всё.
Объём 207 мл, даже полный не очень тяжёлый для ребёнка. Держать удобно, тем более пить можно с любой стороны.
Запаха постороннего нет, моется легко.