Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 16:20

Сталкивались с ситуацией, когда на руках перечень препаратов от врача и надо найти наиболее дешевые и доступные по цене лекарства. Причем, еще имеющиеся в наличие на сегодняшний момент.

В Свердловской области для этого существует сайт Единой аптечной справочной. Поэтому поиск нужных препаратов не составляет труда.

Итак, заходим на ЭТОТ САЙТ.

Выбираем нужный город Свердловской области и Уральского региона из предложенного списка:

Теперь у вас есть 2 варианта:

1. Выбрать нужную категорию товара на главной странице (если вы не ищете конкретный препарат).

2. Набрать необходимое лекарство в строке поиска (необходимо знать ТОЧНОЕ НАИМЕНОВАНИЕ И ДОЗИРОВКУ). Правда здесь есть подсказки, когда вы начинаете набирать наименование препарата.

В настоящее время существуют следующие категории товаров (цифрами обозначены количество наименований препаратов в данной категории):

Если нам известно наименование препарата - пользуемся строкой поиска.

Например, в настоящее время препарат Пенталгин российского производства можно купить в Нижнем Тагиле в 11 аптеках по цене 171 - 210 рублей.

Кликнув на количество аптек - видим полный перечень учреждений по районам города с номерами телефонов, адресами и ценой за препарат, начиная от самой маленькой:

Как видите, очень удобный сервис. Пользуюсь им уже несколько лет.

И всегда покупки получаются более выгодные, поскольку я заранее знаю, в какую аптеку мне следует идти.

Также на этом сайте можно прочитать инструкцию к каждому препарату.

И самое главное: информация всегда актуализируется. Цены по факту оказываются такими же, как и на сайте.

Удачных и выгодных покупок.

Желаю всем КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ !!!

Достоинства
  • Всегда актуальная информация
  • Удобный сервис
GOOD LOLAрекомендует