Опубликовано 31 Январь, 2023 - 08:10

Добрый день всем заглянувшим!

Сегодня моя тема посвящена очень нужному сайту Аптечной справочной по Екатеринбургу и ближайшим регионам. Вот этот сайт [ссылка]

Как Вы уже наверное поняли, здесь можно найти лекарственные препараты по наиболее привлекательным ценам. Выставить фильтры по району аптек и изучить каталог лекарств и других аптечных товаров.

Я всегда мониторю цены на этом сайте, и только потом принимаю решение в какой аптеке покупать препараты. Это мне экономит кучу времени и денежных средств.

📍Подробный разбор всех прелестей сайта📍

Главная страница сайта.

В центральном поле вводим наименование лекарственного препарата (например Анальгин), кликаем поиск, выпадает полный список препаратов. В данном случае их 35. Т.е весь имеющийся Анальгин, разных производителей и в разных лекарственных формах (таблетки, ампулы и т.д).

Например нам нужен Анальгин таблетки 500 мг №20 "Реневал". Кликаем на него и нам выпадает полный список аптек в которых имеется этот препарат начиная с самой низкой цены.

Если нас интересует определенный район города, то в строке «Все районы» выбираем нужный нам.

Далее спускаемся вниз по странице и выбираем аптеку в которую нам удобно наведаться (разумеется которая ближе к дому). Например аптека «Живика» ул. Восточная 76.

Кликаем слева на название аптеки, открывается окно (адрес, телефон, часы работы, проезд)

Кликаем на значок навигации открывается Гугл карта и видим расположение аптеки на карте.

Кликаем на значок телефонная трубка, сразу выводится набранный номер телефона аптеки, куда мы можем позвонить, уточнить наличие, стоимость товара и можем попросить фармацевта отложить товар (как правило в течении дня товар откладывают на ФИО, это обычная практика работы фармацевта, иногда если товар очень «ходовый» фармацевты предупреждают что могут отложить препарат на 2-3 часа). Тогда Вам стоит поторопиться...

Звонить и уточнять наличие товара я рекомендую всегда, потому как данные справки обновляются раз в сутки, и Вы рискуете приехать, а товар может быть уже продан!

Возвращаемся на страничку с наименованием Анальгин

Сверху мы видим три вкладки:

📍Цены Описание Синонимы📍

Кликаем на каждую из них и получаем нужную нам информацию

📍Напомню что …📍

Синонимы - это лекарственные препараты с одинаковым действующим веществом, т. е. Баралгин и Анальгин это торговые названия, но эти лекарственные препараты имеют одинаковый состав (МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ).

Эта информация бывает очень необходима. Можно иногда самим подобрать( а точнее посмотреть на сайте) синоним препарата по оптимальной цене. Так как цены могут очень разниться.

С главной страницы, кликая в правом верхнем углу на три палочки, задаем параметры для нужного города. У меня это Екатеринбург, у Вас может быть например Нягань(ХМАО).

В справке представлен 41 город.

В основном это конечно города Свердловской области, но смотрю появились и другие ближайшие регионы...Тюмень, Нягань, Советский. Значит сайт развивается!

С главной страницы, листая вниз мы видим КАТАЛОГ представленный 16-ю разделами.

📍Такие как:📍

- Ортопедические изделия,

- Оптика,

- Компрессионный трикотаж

и другое

Каждый раздел имеет ещё и подразделы. Далее думаю Вы сориентируетесь...

Меня радует раздел «ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ»

Он заслуживает особого внимания, т.к. включает в себя 66 направлений по заболеваниям.

Что мне особенно нравится, что разработчики сайта адаптировали этот раздел для людей, не имеющих медицинского или фармацевтического образования.

Здесь легко сориентируется любой человек.

Всё четко,...по проблеме!

В КАТАЛОГЕ сайта представлены товары которые продаются не только в аптеках города, но и в ортопедических салонах города ( например корсеты, бандажи, компрессионные изделия, ортопедическая обувь) На их сайте более подробная информация по товарам. [ссылка]

Справочный аптечный сайт, которому посвящен мой отзыв показывает цены не только в реальных аптеках города, но и включает цены с интернет- сайтов аптек ( здравсити, аптека ру, еаптека).Так же начиная с низкой цены . Это тоже очень удобно. Нет необходимости бегать туда сюда)

[ссылка]

Если у Вас копятся «бонусы или витаминки» на тех сайтах, (вы должны это знать), Это может быть еще выгоднее.

Я отслеживаю всё, так как покупаю много лекарств для себя и близких. А кошелек имеет свойство худеть, ...к сожалению.

Мой вывод:

📌 - Сайт очень необходим тем, кто контролирует свои бюджет и бережет время.

📌 - У сайта удобная и несложная навигация.

📌 - Есть инструкции к препаратам (во вкладке Описание).

📌 - Обширный каталог лекарственных средств и изделий медицинского назначения (Адаптирован по заболеваниям).

Рекомендую сайтом пользоваться!👍

Всем спасибо за внимание.

Надеюсь что была полезна.❤

➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡

Заходите на мой профиль. У меня много всего: Необычного Интересного и Полезного. Оставляйте комментарии! А я обязательно загляну к Вам и найду что-то интересное у Вас!💜

➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡

Достоинства
  • Всегда актуальная информация
  • Обширный каталог продукции
  • Полное описание препарата
  • Удобный сервис
Недостатки
  • Обновление актуальной информации занимает до суток
Калинка777рекомендует
Удобный сайт.