Опубликовано 15 Март, 2023 - 09:45

С дезодорантами от Виши я знакома очень давно и мой самый любимый вот уже сколько лет был именно против белых следов и желтых пятен. Он отличается своим тонким и приятно - свежим ароматом. Единственное ранее я использовала только шариковый вариант, а недавно попробовала спрей, вот о нем сейчас и хочу рассказать.

Дезодорант-антиперспирант Vichy Дезодорант-спрей 48 ч. против белых следов и желтых пятен

ОПИСАНИЕ

Тип средства: дезодорант-антиперспирант спрей

Бренд: VICHY

Где купить: на озоне, аптека_ру, Вайлдберриз, золотое яблоко и др.

Объем: 125 мл.

Производство: Франция

Обеспечивает надежную защиту на протяжении 48 часов.

Быстро высыхает, оставляет ощущение мягкой, шелковистой кожи на протяжении всего дня. Предотвращает появление пятен на одежде.

ВНЕШНИЙ ВИД УПАКОВКА

Дизайн баллончика очень милый - такой нежный голубой ближе к бирюзовому оттенок.

Как и у всей линейки дезодорантов Vichy спереди фирменный логотип.Сзади баллона имеется вся необходимая информация и даже небольшой стик с русским переводом.Под крышкой распылитель в виде спрея.

Аромат мне уже знаком, я бы назвала нежный и тонкий весенний цветочек.

Помимо этого присутствует свежесть, никакой приторности.

Есть спреи, от которых потом долго невозможно зайти в ванную - прям дымка стоит, здесь такого не наблюдается, все в меру без удушья.

На коже имеет легкий прозрачный оттенок, при нанесении он практически незаметен, при полном высыхании исчезает вовсе.

Ингредиенты

INGREDIENTS: • ISOBUTANE • AQUA / WATER • DIMETHICONE • ALUMINUM CHLOROHYDRATE • PHENOXYETHANOL • LAURYL PEG-9 POLYDIMETHYLSILOXYETHYL DIMETHICONE • TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE • DIMETHICONOL • PARFUM / FRAGRANCE

ПРИМЕНЕНИЕ. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Мои требования: хорошая и мощная защита от неприятных запахов, отсутствие потливости.

Для ежедневного применения. Наносить на чистую, сухую и неповрежденную кожу.

Я наношу дезодорант на чистую после душа сухую кожу, примерно на расстоянии 15 см, ожидаю некоторое время высыхания. Само распыление кстати воздушное, но не пыльное.

Одного нажатия мне хватает на одну подмышку.

Высыхание происходит довольно быстро, намного в отличие от шариковых форматов.

Можно почти сразу надевать одежду, не боясь ее испачкать.

спустя минуту

Про использование

После полного высыхания присутствует увлажнение, оно не переизбыточное, а именно такое, что коже комфортно и она не стянута.

За время пользования (а у меня это два с половиной месяца) аэрозоль показал себя отлично, неприятных запахов не возникло, даже в самые волнительные для меня моменты. Кстати формат спрея на мне работает даже чуть дольше, чем шариковый формат этого же антиперспиранта.

Пятен на одежде у меня от этого спрея не бывает. Подмышки сухие, ощущение полного комфорта и уверенности.

Даже когда я не замечаю он здорово работает. Приведу пример.

Пришла в гости к подруге, она спросила что за такая интересная и вкусная на мне туалетная вода, а я в тот день совсем забыла ее нанести, в общем это был дезодорант, хотя я его даже не чувствую на себе, я как раз тогда торопилась ну вот он видимо и заработал на полную.)))

Расход у меня получается экономный, за 2.5 месяца постоянного использования у меня остается более половины баллончика, возможно летом расход будет чуть выше.

ВЫВОДЫ

✔️ без спирта

✔️ нежный аромат

✔️ не оставляет следов

✔️ нет неприятных запахов

✔️ расход

Я довольна от использования дезодоранта - аэрозоля Виши против белых и желтых пятен, по моему мнению в нем все отлично, разве что кроме цены, хотя расход у него намного ниже, чем у многих других, поэтому возможно тут даже более выигрышно получится. Формат аэрозоля на мой взгляд здесь самый удачный и быстросохнущий вариант. В дальнейшем обязательно буду его повторять.

Достоинства
  • Мягко распыляется
  • Не вызывает раздражения
  • Не оставляет жёлтых следов
  • Не оставляет следов на одежде
  • Нежный запах
  • Останавливает потоотделение
  • Подходит для чувствительной кожи
EgruLianрекомендует