Опубликовано 22 Сентябрь, 2022 - 19:27

Всем привет.

Я вроде нашла себе подходящий дезодорант. Но когда увидела в ассортименте у vichy флакончик с таким подходящим для меня описанием - решила что однозначно нужно брать!

Общая информация;

Бренд - Vichy L’Oréal

Стоимость - в среднем 1100 рублей

Объём - 125 мл

Приобрести - можно на маркетплейсах и в аптеках города

Производство - Франция

Пузырек в нежных оттенках белого с бирюзовым. Смотрится мило, в отличии от привычных нам пузырьком кажется неким "бочонком". Потому что, он ниже и чуть шире, ну и конечно объем у него приличный 125 мл.

На флаконе есть важная информация о продукте. Но она на англ языке, но хорошо что производитель добавил русско-язычную наклейку. Благодаря ей можно как следует ознакомиться с дезодорантом.

Обещание производителя;

Регулирует чрезмерное потоотделение

Обеспечивает двойную эффективность, устраняя влажность под мышками и неприятный запах

Не раздражает кожу подмышечных впадин

Не оставляет белых следов на поверхности кожи

Отдушка у него такая неординарная, но я с точностью могу сказать что она унисекс. Подойдет и женщинам и мужчинам. Не наващивая, не перебивает другие ароматы. Скорее она чувствуется при нанесении, а потом ее незаметно. Мне такой вариант подходит лучше всего.

Мало того что у меня очень чувствительная кожа и конечно ей подходят далеко не все средства. Поэтому каждый раз при знакомстве с чем то новым - мне волнительно. Но в Vichy я уверенна на протяжении нескольких лет. Их средства как для лица так и для тела, отлично себя зарекомендовали.

Мне нравится что когда я использую дезодорант кожа спокойна и нет раздражения. Так же, он расходуется как мне кажется экономичнее чем привычные нам марки.

Идеально справляется как с запахом пота. так и с повышенным потоотделением. результат мне очень нравится. Рекомендую!

Достоинства
  • Аромат подойдет как женщине, так и мужчине
  • Очень хорошо справляется со своей задачей
  • Подмышечные впадины теперь сухие
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нет
ХарлиКвин777рекомендует
Полезный отзыв Smile