Опубликовано 18 Октябрь, 2022 - 11:11

Здравствуйте!

Свой каждодневный уход я просто не могу представить без дезодорантов-антиперспирантов, поэтому всегда стараюсь выбрать лучшее. Пробовала уже различные бренды, но всегда возвращаюсь к Vichy. Сегодня мне хотелось бы чуть подробнее рассказать о дезодоранте регулирующем избыточное потоотделение 48 часов.

От производителя

Регулирующий дезодорант-аэрозоль Vichy создан для защиты от потоотделения и неприятного запаха пота в течение длительного времени. Он подсушивает, успокаивает, снимает раздражение, дарит чувство чистоты, свежести и комфорта. В результате использования со временем нормализуется потоотделение. Без спирта.

Общая информация

Бренд - Vichy

Стоимость - в среднем 1000 рублей

Объём - 125 мл.

Приобрести - маркетплейсы и в аптеках города

Производство - Франция

Упаковка

Конечно хочется начать свой рассказ с оформления и дизайна.

Перед нами довольно стандартный антиперспирант в формате аэрозоли. Баллончик со средством выполнен в минималистичном дизайне, на нем присутствует вся основная информация для потребителя. Так как бренд заграничный, то для русских потребителей приклеена русифицированная наклейка с переводом. Это крайне удобно и позволило мне заранее познакомиться с продуктом. Сверху под колпачком располагается распылитель. Он предназначен для нанесения средства. Большим преимуществом служит то, что распыляется средство объемно и захватывает большую часть при нанесении. Одного непродолжительного нажатия хватает чтобы обработать подмышечную впадину.

Аромат

Аромат могу назвать нейтральным, потому что есть другие аналоги с более явным и удушливым ароматом. Если его сравнивать со знакомыми запахами, то смело могу сказать что в запахе есть некая свежая цветочность. Она совсем не конфликтует с парфюмом и практически не уловима в течении дня.

Состав

ISOBUTANE, ALUMINUM CHLOROHYDRATE, CYCLOPENTASILOXANE, TRIETHYL CITRATE, ISOPROPYL, PALMITATE, PARFUM / FRAGRANCE, STEARALKONIUM BENTONITE.

Использование и результат

В использовании все предельно просто. Важно самое главное наносить дезодорант на очищенную кожу, в идеале после душа. С утра, с настояния примерном 20 сантиметров распыляю на подмышечные впадины средство и секунд 20 даю чтобы оно высохло.

Сохнет моментально и не оставляет после себя липкости. Почти сразу могу надевать одежду и не бояться что останутся среды. Большим преимуществом служит то, что дезодорант словно блокирует потоотделение и до конца вечера я хожу с сухими подмышками. Очень комфортно ощущать сухость и не бояться поднять руки. Запаха пота совсем не чувствуется. Пусть я не защищена на 48 часов, но на 1 рабочий день дезодорант действует и справляется с защитой на отлично.

Вывод

В заключено хочется сказать, что я осталась очень довольна от использования Дезодоранта-антиперспиранта Vichy Регулирующего избыточное потоотделениЕ. С ним моя кожа спокойна и нет главное нет раздражения. Расходуется экономично. В действии показал что идеально справляется с запахом пота и с повышенным потоотделением. Результат мне очень нравится, поэтому смело рекомендую к покупке.
Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат подойдет как женщине, так и мужчине
  • Очень хорошо справляется со своей задачей
  • Подмышечные впадины теперь сухие
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нет
Dama с Amsterdamaрекомендует
18.10.2022
С брендом знакома, дезодоранты не пробовала, надо будет купить
Надо попробовать
Должно быть Хорошее средство
Я привыкла к шариковым, но такой бы затестила!
Классный. Цена кусачая)
Хотела взять, но цена отпугивает...
Какой же он классный ❤❤❤
18.10.2022
не пробовала у них дезодоранты
Здорово себя проявил)
18.10.2022
Отличная защита конечно! Мне его так советуют часто, видимо надо все же купить.
Отличный вариант 😍 стоит попробовать
18.10.2022
Это то, что нужно мне. потоотделение моя большая проблема. С удовольствием бы попробовала.
Мне нравятся дезодоранты бренда и уверена в качестве
Классное средство, нужно попробовать
Мне как раз именно такой и надо бы!
18.10.2022
У Виши шикарные дезодоранты, много лет ими пользовалась, сейчас к сожалению цена уж очень кусается
18.10.2022
Хороший дезодорант, тоже пользуюсь таким
18.10.2022
Вот такой дезик ещё не пробовала. Интересно.
19.10.2022
Крутой, правда дороговато для дезодоранта как-то))
22.10.2022
Я очень люблю их дезодоранты, но беру только шариковые.))) От многих спреев кашляю.