Опубликовано 10 Июль, 2015 - 15:55

Это был мой первый тоник с [ссылка], и, если честно, я уже по нему тоскую. Но не могу сейчас его снова купить, так как заказала два других, не менее известных тоника с сайта и тестирую их сейчас. Могу смело сказать, что этот лучший из того, что я пока что пробовала на хербе.

Бутылочка и оформление, конечно, не впечатляют, а наоборот - производят ощущение какого-то бюджетного варианта с рынка. Но главное результат, который получаешь.
Я - обладательница сухой кожи, для меня очень важно увлажнение и комфорт. Еще я просто не мыслю ухода за лицом без тоника (утром и вечером всегда!). Прям дискомфорт ощущаю без этого этапа.

Итак, впечатления и результат:
-----Тоник ооочень мягкий, нежный, дарит увлажнение на 100%, кожа его с удовольствием принимает. Никакой липкости, стянутости нет. Очищает тоже отлично!
-----Он настолько комфортный, что хочется снова и снова протирать им лицо. Из-за этого, кстати, он у меня очень быстро "ушел".
-----Состав тоже радует отсутствием "много буков" на этикетке Smile, то есть тем, что нет ничего лишнего.

Уже через неделю использования я с удивлением обнаружила, что у меня невероятно гладкая кожа !
----Нет никакого сомнения, что это поработал именно тоник. Хоть я и использовала другие продукты с херба в тот период, но я делала это поэтапно, чтобы понять, от какого средства бОльший эффект, и есть ли он вообще.
-----Такой гладкой кожи у меня не было ни от одного тоника!Кожа после него стала более плотной, упругой, приятной на ощупь.
*****Еще хочу отметить тот факт, что тестировала я тоник весной, а весной вообще с кожей жуть, что творится - очень кожу сушило. Не знаю, как для зимы, но весной мне было вполне достаточно действия этого продукта.*********
Единственный минус лично для меня - очень маленький флакончик, неэкономный расход какой-то получился. Тоник просто улетела на "Ура" за месяц!!! Интересно, есть ли такой же, но объемом побольше?
VanillaLaceрекомендует