Опубликовано 14 Июнь, 2018 - 08:58

полгода или более

Закрепитель - не частый гость на моей дамской полочке, а всё потому, что сколько я их не перепробовала и дорогих и дешевых, всегда меня постигало разочарование.

И уже ни на что не надеясь, я случайно купила прозрачный закрепитель лака от Vivienne sabo. Кстати, цветные лаки этой серии мне в принципе нравились.

У этой серии очень хорошая форма кисточки, широкая, удобная, позволяет аккуратно прокрасить ногти.

После двух слоев лака наношу один слой закрепителя. Он отлично скрывает (точнее выравнивает) какие-то неровности или если лак слегка смазался. Ногти приобретают красивый глянцевый блеск.

Время высыхания лака уменьшается в разы! Особенно приятно это в случае с плохо сохнущими лаками.

Ну, и самое-то главное, маникюр держится РЕАЛЬНО дольше! Не неделю естественно, но дольше, чем без него! Когда постоянно делаешь домашние дела, да и вообще в современной жизни, каждый день сохранения маникюра дорог!!!

И ещё приятный бонус: в пузырьке лак у меня пока не загустел, надеюсь, что и дальше будет так.

Мне закрепитель понравится даже очень. Теперь без него не обходится ни один маникюр!

Анютины глазкирекомендует