Опубликовано 10 Май, 2013 - 12:10

Моя история:
Я познакомилась с этим замечательным кремом в прошлом году. Летом я решила подработать в ночном клубе, а если вы знаете атмосферу ночных клубов, то понимаете как нелегко приходится коже.( для тех кто не любит ночные клубы, и не знает - то там вечный смог, кожа быстро сушится) Ночная работа сама по себе большое испытание, мешки под глазами, недосып, обычно график в клубах 2 через 2 или 3 через 2, о сне мы только мечтали,бывали покраснения.
Я случайно увидела его в РИВ ГОШ,отдельная стойка была предоставлена именно продукции марки Lumene, и консультант, очень хорошая девушка(знает свое дело) порекомендовала его.
Применяла после работы рано утром, наносила после душа в комплекте с тоником из той же серии.Какое же было мое удивление, когда после сна перед работой я увидела свое лицо. Крем меня не обманул и не подвел мои ожидания*****
Разберу по пунктам достоинства и недостатки данного крема.

Достоинства( а их очень и очень много):
  1. Хорошо увлажняет.( это точно правда, для моей испорченной кожи, пересушенной, это было как спасательный круг, оправдывает свое название УВЛАЖНЯЮЩИЙ дневной крем)
  2. Приятный аромат( он очень хорошо пахнет, для любительниц натуральных запахов самое то, пахнет он непонятно, вроде василек, но мне напоминает детское питание баночках, типа яблочного пюре)
  3. Легкая консистенция( одной небольшой горошины мне хватает на все лицо и область шеи, с одной стороны это экономия - крема 75 мл хватило на месяца 4 постоянного применения)
  4. Бюджетная цена ( непомню за сколько я ее покупала, но цена меня весьма удивила)
  5. Поддерживает здоровый цвет лица( с такой работой мое лицо очень быстро стало серым, буквально за недели две востановился здоровый цвет лица)
  6. Снимает покраснения( да, это так, покраснения ушли)
  7. Подходит под макияж( использовала под макияж, держит нормально, никаких замечаний нет)
  8. Мне нравится дизайн упаковки( для кого как, но я люблю когда хорошая косметика еще и красиво выглядит, а тут так аккуратно*** захожу в ванную комнату , открываю полочку и глаз радуется)
  9. Кожа после него нежная, крем хорошо впитывается( да, например летом . стараюсь меньше использовать косметики, перед выходом из дома нанесла и побежала, в общем прелесть)
Недостатки:
  1. Единственный недостаток который я нашла в этом креме, то это заменители парабенов. Но изготовители не скрывают это. Если так подумать то натуральной косметики в общем не бывает, изготовители скрывают это, а тут все на лицо.
  2. поэтому я не считаю это большим недостатком. так маленький маленький минус.
Итог:
Очень хороший крем, для меня он находка, после использования в течении длительного времени(летом этого года будет год) могу сказать я ОЧЕНЬ им довольна. Пока лучший из того ,что я пробовала, 2 упаковка уже к концу подходит.
в добавок можно приобрести ночной питательный крем из той же серии и тоник. Они ничем не отстают. Очень довольна им, и Вам советую.
уже вторая подходит к концу
Достоинства
  • Идеален под макияж
  • Легкая невесомая текструра
  • Легкое нанесение
  • Не дорогой
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
  • Успокаивает воспаления
  • Хорош в любое время года
  • Хорошо увлажняет
RiGrossetрекомендует
Читать все отзывы 64
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.05.2013
Хороший отзыв! Как раз закончился дневной крем, подумываю взять один из Люмене. Сейчас пользуюсь гелем для век этой марки, тоже очень довольна
11.05.2013
пользуюсь теперь почти всей серией, пока не хочу менять ни на что другое. ❤️ влюбленна в этот крем)
Другие отзывы
Читать все отзывы 64
Смотрите также