Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 14:14

Очень достойный вариант для тех, кто хочет приобрести ухаживающий крем уровня люкс за небольшие деньги. Я люблю Lumene за вполне натуральный состав. Крем не является полностью органическим, что снижает риск неожиданной аллергии(!), но, при этом, состоит на 85% из натуральных компонентов.

Возрастной период использования: 20-40 лет. Не обладает лифтинговым эффектом.

Рассмотрим основные качества.

Запах. Нейтральный, приятный. Тематика аромата явно "морская" Smile

Консистенция и воздействие. Довольно густой крем бело-голубого цвета. Экономичный. Наносится легко, но впитывается долго. Минус: образует жирную пленку на коже, которая довольно долго нейтрализуется. Крем оказывает на кожу успокаивающее, восстанавливающее действие во время сна. Наутро Ваша кожа сияет, она увлажнена, свежа и преображена!

Цена. Около 200 рублей.

Если Вы ищете средство для полноценного ночного ухода за кожей, то крем Lumene Arctic Aqua отлично для этого подойдет. Используйте проверенные средства и будьте красивы!
Достоинства
  • отлично увлажняет
  • придает коже свежий вид
  • приятная текстура
  • смягчает
  • устраняет шелушение
Недостатки
  • оставляет жирную пленку
KateJрекомендует
  • 12.08.2013
    Даже не могу передать в каком восторге я от этого крема! Ну финны,ну молодцы. Купив этот крем не ожидала от него чего-то особенного при его цене, однако приятно удивил. Хороший состав, более 80 натуральных ингредиентов.Без парабенов.
  • 01.02.2012
    В декабре кожа начала шелушится так, что ни одно средство из моего огромного арсенала не спасало. А пудра и т.д. усугубляли эту проблему в разы.Вот и приобрела я этот крем с рядом других продуктов этой линии. И знаете, я счастлива!Моя кожа не айс. Т-зона жирная, щеки нормальные.