Опубликовано 27 Январь, 2016 - 13:17

Много я успела за свою перепробовать кремов для рук, ибо этот косметический продукт как и гигиеничка появляется одним из первых у девушек. И не смотря на то что этот тип продукта очень распространен,многообразен и казалось бы прост - очень трудно найти такой,который бы подходил по всем параметрам. Но кажется я наконец- то нашла ТОТ самый.

основные ингредиенты - масло бабассу,кокосовое молочко

От производителя.

Основные компоненты для этой серии привезены от известных французских производителей натуральных масел и экстрактов.Масло бабассу является прекрасным увлажнителем, придает коже здоровый, ухоженный вид, а так же предотвращает потерю влаги и усиливает защитные функции кожи. Кокосовое молочко смягчает, увлажняет, придает упругость и эластичность коже.Вы почувствуете нежную и неповторимую заботу о Вашей коже.

О продукте от меня.

Я пробовала все три вида кремов для рук данной марки: питательный, увлажняющий и защитный. Питательный и увлажняющий по свойствам мне понравились больше всего. Пахнут они все прекрасно.

Итак, конкретно об увлажняющем. Упаковка как обычно с дозатором. Очень удобно. Кремик белого цвета, немного водянистый по структуре. Пахнет - божественно. В основном - кокосом, во вторую очередь кажется что какими то фруктами вроде манго,персика,ананаса, хотя в составе таковых не обнаружено. Этакая пино-колада). Запах нравится всем. На работе коллеги сразу чуят, что я им пользуюсь - такой ароматный. У меня один бутылек лежит дома, другой на работе. И домашний и коллегам запах очень нравится. Все отмечают запах кокоса и экзотических фруктов. На коже запах такой же как и в бутыльке, со временем плавно притупляется.

структура, вылила так много потому что со дна банки дозатору было тяжело собрать крем

Впитывается крем за считанные минуты.Не оставляет эффекта пленки, нет пощипывающего эффекта. Кожа за редким исключением (после обезвоживания бытовой химией, например) просит добавки.

В общем кожа после него чувствует себя просто отлично! Нет чувства жирности,нет жирного блеска или недостаточности нанесенного средства.

Нравится в целом состав. Хоть я и не химик-ядерщик. Но мне нравятся что в составе всякие полезные масла в приличном количестве и на первых местах,а все непонятные и химозные названия - лишь на последнем.Масло Бабассу на втором месте, даже не слышала никогда до этого о нем), кокосовое молочко - на третьем.

Состав масла бабассу содержит значительное количество насыщенных жирных кислот. Помимо того, масло бабассу обогащено стеролами и неомыляемыми фракциями. Отличительные свойства масла бабассу используют в косметологии и народной медицине. Особую пользу масло бабассу приносит кожным покровам человека.

При нанесении на кожу масло бабассу отлично впитывается и не оставляет жирного блеска. Масло бабассу используют как природный защитный и питательный комплекс, который значительно и в короткий промежуток времени может вернуть коже здоровье, красоту и молодость. Масло бабассу успокаивает кожу при раздражениях, а также минимизирует вредное воздействие, которое оказывает окружающая среда. Помимо того, масло бабассу считается природным антиоксидантом, а также способствует замедлению естественных процессов старения.

Масло бабассу по праву считается лучшим увлажнителем, помогающим коже долго оставаться молодой и свежей. Правда, не рекомендуется применять его в чистом виде – масло лучше смешивать с другими продуктами, его доля при этом не должна превышать 10-15%

В общем и целом коктейль удался)

Объем 250 мл. Вполне экономичный. Хватает на 2-3 месяца ежедневного использования спокойно. Дозатор - очень приятная штука. Цена сейчас возросла, не малая, 179 рублей что ли. Покупала сперва в Глобусе. После перестала там находить продукцию данной марки и когда крем мой был почти на исходе благодаря отзывам на Айреке узнала что данный крем можно купить в Магнит-Косметик. Я не сразу нашла его. Думала он на общем стенде в кремах, но он был на стенде у касс. К слову он там лишь одного вида. А именно увлажняющий. Не знаю закупают ли они в принципе другие виды - но я и этому была рада, что купила сразу два)). Очень радует что в Магнит - Косметик 15го числа на все скидка 20% мне удалось чуть-чуть да сэкономить. Единственное, что жалко, что далеко не весь ассортимент представлен косметики Кафе красоты, но я с другой стороны рада и этому, я думала, что вообще данная фирма прекратила существование!

слева старый флакон - справа новый

Я сразу заметила что упаковка немного изменилась, она слегка схуднула в ширине и вытянулась немного высоту, дозатор стал белого цвета, сама бутылочка вместо прозрачного - матовой.Может оно и к лучшему. По граммам одинаково,запах одинаковый. Так что все хорошо.

ВЫВОДЫ.

Обожаю этот крем, буду всем советовать,многие уже заценили его запах, осталось купить и заценить свойства. Запаху него и впрямь каждый раз поднимает мне настроение. Свойства свои увлажняющие выполняет. Я бы только хотела чтобы он стоил чуть дешевле и что б его было проще найти в магазинах. Ну и немного бы пару видов для разнообразия, ибо все так или иначе приедается. А так отличное средство. Люблю его)

Достоинства
  • Большой объем
  • Вкусняшка
  • Надолго увлажняет кожу
  • Натуральный состав
  • Отличная консистенция
  • Отличные свойства
  • Помповый механизм
  • Приятный аромат
  • Справляется и зимой
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Довольно тяжело найти в магазинах
Nevado4kaрекомендует