Опубликовано 29 Июль, 2021 - 18:58

Всем привет

Хочу рассказать про шарики для сухого детского бассейна. Покажу их состояние сейчас и расскажу как мы с ними играем.

Заказала я их на сайте EBay. Думаю, все знают этот знаменитый интернет магазин. Так же такие шарики и такой сухой бассейн есть на АлиЭкспресс. Думаю качество там одинаковое, потому что продавцы китайцы одни и теже.

Очень важный момент состоит в том, что шарики продаются отдельно от самого сухого бассейна. Учитывайте это перед покупкой. Потому что некоторые местные продавцы умалчивают данный факт.

Шарики и сухой бассейн я заказывала в 2018 году. Получается им уже три года. К их качеству у меня притензий нет никаких. Хотя отношение к ним все эти годы было весьма и весьма не бережное. А точнее вандальное. Ими кидались, играли в футбол, жевали, сжимали. В общем они пережили все. В итоге пострадало всего несколько штук. 99 процентов до сих пор в хорошем состоянии

Ещё один важный момент, который нужно учитывать перед их покупкой. Если вы будете заказывать такие шарики у разных продавцов, то шарики могут прийти разных размеров. Даже если на картинке в им они выглядят совершенно одинаково. В реальности шарики будут сильно отличаться между собой. На фото это хорошо видно

Шарики очень яркие по своим цветам. Конечно это рассчитано на интерес к ним ребенка. И это работает на все сто процентов. Ребенок заинтересовался ими сразу же и спустя три года, они так же интересны нам. Возраст, когда такие шарики можно брать, это примерно с полтора или два года. Мы брали в год и два месяца. Но сейчас я считаю что лучше с год и шесть

Цена на тот момент за такие шарики составляла 500 рублей за упаковку. В одной упаковке примерно 50 шариков. Сейчас конечно цена возрастала. Я ради интереса решила посмотреть и поняла что примерно от 550 до 600 рублей. Не знаю дорого это или нет, если учитывать что они идут на несколько лет вперёд, то думаю можно купить их для ребенка, например в качестве подарка на какой нибудь праздник

Теперь хочу показать как мы храним эти шарики. Только в таком чужом бассейне. Либо можно купит специальный высокий мешок или глубокую сумку. Иначе они будут раскиданы по всей квартире и о них все будет спатыкаться

Так же мне показалось, шарики в живую выглядят меньше по размеру, чем на картинке в им. Приглядевшись, я поняла что это так и есть. Но спор с продавцом открывать не стала. Нас размеры устроили. Главное что шарики не мелкие и ребенок не может их проглотить.

В конце отзыва расскажу как мы играем с такими шариками. Во первых они просто хорошо развлекают ребенка на время. Он просто может сидеть в сухом бассейне и перебирать эти шарики, лежать в них, купаться. Во вторых это способствует развитию мелкой моторики рук у ребенка. Ребенок трогает шарики, перекатывает их. Это напрямую ведёт к развитию речи и мышления у детей. И в третьих, по ним можно учить цвета и их названия. Например красный, синий и белый. Мы так и делали

Шарики понравились

К покупке рекомендую.

regina1992reginaрекомендует
29.07.2021
Отличные шарики для сухого бассейна)