Опубликовано 23 Октябрь, 2024 - 08:28

Всем привет)

Давно я не брала боксы и вот, решила взять для ухода за волосами и кожей головы от Pharmacosmetica. Мне понравилось наполнение, а также в составе есть средство от QTEM, то, что я давно хочу попробовать.

Описание бокса и мои впечатления

Стоимость данного бокса без акций составляет 3367 руб., я купила со скидкой за 1299 руб.

Доставка у меня бесплатная, заказывала в магазин Космедэль.

Где купить

[ссылка]

Оформление боксов у Фармы, на мой взгляд, симпатичное и стильное. Их боксы станут прекрасным подарком на праздники или просто так.

Итак, вот мой бокс.

В моем боксе:

1. QTEM Восстанавливающий холодный спрей-филлер для волос Instant Strong Effect, 50 мл- полноразмерный продукт. То, ради чего и покупался данный бокс мной.

Разглаживающий спрей Instant Strong Effect с дополнительным глянцевым эффектом- это питательный и восстанавливающий продукт для волос, придающий им особый оттенок роскоши благодаря экстракту икры.

Срок годности данного спрея до 30.11.2026. Стоимость продукта на сайте [ссылка] - 1390 руб. Спрей окупает стоимость коробочки.

2. La'Dor, Natural Substances. Органический бессульфатный шампунь Ладор с натуральными ингредиентами и эфирными маслами Triplex Natural Shampoo, 150 мл. - полноразмерный продукт.

Срок годности до 04.10.25. Стоимость продукта на сайте [ссылка] - 543 руб.

Давно хотела попробовать именно этот шампунь от Ладор, поэтому, рада такому продукту в коробочке.

3. Aravia Laboratories. Маска-активатор для роста волос с кайенским перцем и маслом усьмы Spicy Hair Mask, 200 мл. - полноразмерный продукт.

Срок годности до 31.03.2027. Стоимость продукта на сайте [ссылка] - 404 руб.

Это были полноразмерки, далее идут тревел-форматы и пробники.

4. Holly Polly. Восстанавливающий шампунь и бальзам , 65 мл. - тревел-формат.

Срок годности до 28.02.2027. Стоимость продуктов данного формата на сайте [ссылка] - по 139 руб.

От Holly Polly мне очень понравился крем для рук с ароматом апельсина. Он был прям суперпитательный и оочень ароматный. Шампунь от них я пробовала увлажняющий, был неплохим. Поэтому, очень интересно попробовать их восстанавливающий шампунь.

5. Urban Nature.Увлажняющий шампунь, 30 мл. - тревел-формат.

Увлажняющий шампунь для нормальной и сухой кожи головы деликатно очищает, успокаивает, обладает влагоудерживающими свойствами, сохраняет цвет окрашенных волос.

Срок годности до 21.09.2026. Стоимость продукта на сайте [ссылка] - 900 рублей за 250 мл. Здесь 30 мл. - приблизительно 108 руб.

Данный бренд для меня в новинку, поэтому, очень любопытно скорее попробовать их шампунь и бальзам для волос.

6. Urban Nature. Интенсивно увлажняющий кондиционер для сухих поврежденных волос, 30 мл. - тревел-формат.

Кондиционер глубоко увлажняет волосы, предупреждает сухость, ломкость и сечение. Кондиционер восполняет потерянную влагу и удерживает ее в структуре волос.

Срок годности до 18.09.2026. Стоимость продукта на сайте [ссылка] - 900 рублей за 250 мл. Здесь 30 мл. - приблизительно 108 руб.

Далее, идет еще один интересный продукт ,который и на сайте указан как бонус, и на самом продукте надпись - подарок.

7. Matrix. Спрей Instacure с жидким протеином и провитамином B5 против ломкости и пористости волос, 30 мл. - думаю, что это тревел-формат.

Спрей Instacure против ломкости обогащен жидким протеином и провитамином B5. Заполняет пористую структуру волоса, питает, восстанавливает силу, уменьшая ломкость сухих и поврежденных волос.

Срок годности до 31.01.25. Стоимость продукта на сайте [ссылка] - 1442 руб. за 190 мл. Здесь 30 мл. - приблизительно 225 руб.

Считаю, что очень даже неплохой бонус, так как Matrix достойный бренд и 30 мл. хватит для того, чтобы распробовать продукт)

Далее, идут пробнички.

Uriage. Шампунь против перхоти, 8 мл.; Vichy. Уплотняющий шампунь для увеличения густоты и объема волос, 7 мл.; Vichy. Шампунь тонизирующий от выпадения волос, 6 мл.; Dermedic Шампунь для жирных волос Sebu-Balance, восстанавливающий микробиом кожи головы, 5 мл.

На мой взгляд, считать стоимость пробников смысла нет, в большинстве случаев они идут бонусом.

По моим подсчетам цена данного бокса 3056 руб. Чуть ниже, чем указана цена на сайте первоначальная, но думаю, что туда входит и стоимость пробников, я их не считала.

На мой взгляд, бокс очень даже неплохой, особенно если хочется попробовать продукцию и потом уже купить по отдельности.

Сейчас данный на бокс на сайте pharmacosmetica стоит в акции, по промокоду можно взять за 505 рублей. Но я заказала до данной акции ,поэтому взяла по полной стоимости и ничуть не жалею.

Таким образом, рекомендую приобрести данный бокс у Фармы, особенно сейчас, в период акций.

Помимо этого, дали ещё пробники в подарок)

Кстати, помимо бокса заказала на сайте крем для рук и бальзам от Holly Polly новогоднюю серию. Какой от аромат - просто ммм)

Благодарю за Ваше внимание)

Достоинства
  • Ассортимент достаточно большой
  • Бонусная система и скидки
  • Приемлемые цены
Dina_M94рекомендует
23.10.2024
Если сложить стоимость наполнения коробочки, очень выгодно получается👍
Согласна)
23.10.2024
а что за промокод такой?
23.10.2024
Здравствуйте 🍁на сайте у них на главной странице есть варианты того, как можно выгодно купить боксы)