Опубликовано 3 Сентябрь, 2020 - 13:50

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет! Хочу поделится впечатлением от использования Антибактериального геля для рук BiAsept Sensitive

Общая информация

Объем: 50 мл

Стоимость: от 250 рублей.

Срок годности: 36 месяцев с даты изготовления.

Страна изготовитель: Россия, Республика Татарстан, город Казань

Производитель: АО "Нэфис Косметикс"

Официальный производитель: BiAsept

Купить можно:здесь

Упаковка

Средство в прозрачном флаконе с дозатором, который закрыт прозрачным колпачком. На этикетке ярким шрифтом выделено название бренда и мелким черным шрифтом написано для чего предназначен гель. Ну и конечно симпатичный рисунок ладошек вселяет надежду победы над всеми вирусами.

На оборотной стороне вся краткая информация о составе и производителе и дате выпуска средства. Все конечно очень мелко написано, но при желании прочитать можно или посмотреть информацию на сайте

Дозатор с хорошим отверстием, распыляет средство отлично и не забивается

Вот крышка сидит не очень плотно и вполне может потерятьсяОписание от производителя

Формула без красителей и аллергенов, содержащая более 80 % спиртов, гелевой консистенции, легко распределяется на коже рук, быстро высыхает в течение 15 секунд, не оставляет неприятного липкого эффекта и запаха. До 99,9% очищает от болезнетворных вирусов и бактерий. Максимально снижен риск аллергии.

Состав на английском и к нему у меня претензий нет, хотелось бы чтоб его продублировали на сайте, так как читать на бутылочке не очень удобно.

Меры предосторожности

Цвет, запах, консистенция

Средство прозрачное и немного жидкое, специально открутила бутылочку, видны небольшие пузырики

Запах спирта чувствуется из бутылочки очень сильно, а вот на руках незначительно и когда распределяешь средство по коже спирт быстро испаряется и руки пахнут шоколадом как мне показалось и довольно долго.

Применение

Гель я ношу с собой, вышла с автобуса распыляю на руки, открыла дверь на работе, бралась за листы бумаги или общие шариковые ручки- сразу на помощь гель. Ведь после каждого соприкосновения не побежишь мыть руки.да и не всегда это удобно, поэтому средство просто палочка-выручалочка.

Гель не оставляет никаких жирных следов и липкости, через 15 секунд благодаря спирту в составе на коже почти не заметен.

Кожу рук не стягивает и не сушит, аллергии не вызывает. Есть одно большое НО, его трудно найти в продаже. В начале пандемии большие бутылки были в магазине Евро спар, на данный момент все раскуплено.

С продукцией бренда можно познакомиться на моем канале

Плюсы:

• походный вариант,
  • удобный дозатор,
  • хорошая консистенция,
  • шоколадный аромат,
  • легко распределяется,
  • быстро впитывается,
  • не сушит кожу,
  • содержит 80% этилового спирта,
  • защита от вируса.

Минусы:

• сложно найти в продаже

Итог:гель заслуживает внимание, как хорошее антибактериальное средство с высоким содержанием спирта и при этом вкусно пахнущее. С такими новинками мы быстро победим пандемию. К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Абсолютно не сушит кожу!
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Не воняет спиртом
  • Не оставляет эффекта пленки
  • Состав
  • Удобство
Недостатки
  • Довольно сложно найти в продаже
sherstobitovasv...рекомендует
03.09.2020
Актуально! От этой марки пока не пробовала.
03.09.2020
Так тяжело найти действительно хороший антисептик...
можно)
03.09.2020
Само главное, что спирт содержит, значит в наших реалиях отличное средство
03.09.2020
шоколадом пахнет, вот это здорово)
Очень нужное средство в наше непростое время
03.09.2020
Актуальное и очень хорошее средство
03.09.2020
50 мл спирта за 250 рублей... Puzzled С этой пандемией производители окончательно потеряли совесть... Big smile
Очень приятный запах оставляет
Хорошее средство!
С шоколадным запахом 😍
Без антисептиков сейчас никуда...
03.09.2020
Сейчас такой большой выбор антисептиков, очень сложно выбрать)
03.09.2020
Антибактериальный гель с запахом шоколада) Это что-то новенькое)
Хороший продукт!
03.09.2020
Антибактериального геля для рук много не бывает, очень актуально на данный момент.
03.09.2020
В пандемию резко выросла потребность таких антисептиков, их очень быстро раскупают))
03.09.2020
Запах у него, действительно, приятный Smile
Приму к сведению.
удобный формат) приятное средство
Ммм, шоколадный 😍
отличный формат для ношения с собой, у нас такой в машине)
03.09.2020
Очень нравится такой формат, тем более с дозатором вообще отлично!
03.09.2020
Актуальная тема на данный момент 👍
03.09.2020
С шоколадным запахом - это здорово
03.09.2020
актуальный гель в наше время
03.09.2020
Нужно будет купить, вернее найти его.
03.09.2020
На спирту - правильный состав!)
Нужное средство!
Пахнет шоколадом? Антисептик? Блин, как круто
04.09.2020
да, антибактериальные гели сейчас на вес золота, в школу пошли и теперь без дезсредств никуда Sad
04.09.2020
Незаменимая и полезная вещь на данное время Smile
Актуально.
Нужная штука.
04.09.2020
Мне вот он тоже весьма приглянулся
04.09.2020
Шоколадный запах вместо спиртового - это отлично)
Полезная вещь. Спасибо.
тоже понравился Smile
Пригодится !
19.09.2020
Возможно и куплю)
  • 27.01.2015 - 22:01
    ₪Это средство должно быть в сумочке у каждой девушки₪
    Никогда раньше не пользовалась антибактериальным гелем для рук, а сейчас решила купить, так как вплотную занялась уходом за собой, в первую очередь за лицом.
  • 01.01.2013 - 19:30
    Эффективность подобных гелей излишне преувеличена! + Фото
    Очень много слышала об антибактериальных гелях друк, но никогда не покупала и не пользовалась, вполне себе обходилась влажными салфетками. Зайдя как обычно в магазин за покупками, случайно обратила внимание на этот флакончик.
  • 14.11.2020 - 16:10
    Спрей для рук с антибактериальным эффектом от Biasept → влияние на кожу взрослого и ребенка, как впитывается, чем пахнет и есть ли у него недостатки ✤
    Приветствую!   Спрей для рук с антибактериальным эффектом в 2020 году является самым ходовым товаром... и смешно, и грустно. У меня спрей от Biasept, о котором я и расскажу в отзыве: как он впитывается, оставляет ли липкость на коже, как влияет на детскую кожу и т.д.
  • 30.09.2020 - 17:43
    💫 Действительно хороший антибактериальный гель для рук от BiAsept с Алоэ Вера. Расскажу о всех его достоинствах в своем отзыве.
    Привет, красавицы! Знаю, что у вас точно есть гель для рук с собой в сумочке, вот только устраивает ли он вас полностью? Обычно я брала гели какие попадутся, все они либо пахли спиртом, либо были безумно липкие, что пользоваться ими было ой как неприятно, в общем беда какая-то.
  • 29.09.2020 - 22:32
    Карманный антисептик, который не сушит кожу рук👐
    Приветствую! Вокруг темы ковид ходит много разговоров, слухов, легенд и т. д. Кто-то не верит в этот вирус и считает, что это все спланированное политическое действо, кто-то боится до дрожи в коленях и практически не выходит из дома, а если выходит, то только исключительно в маске, перчатках и с…
  • 29.01.2016 - 09:41
    Одна капля сделает ваши руки стерильными. Но почему нельзя пользоваться им часто?
    У каждой женщины, наверняка, в сумочке есть влажные салфетки. У каждого дома, наверняка, хоть раз было антибактериальное мыло. А многие ли пользуются специальным гелем для рук? Для чего оно нужно, где купить и как часто можно пользоваться? Расскажу на собственном опыте и по итогам беседы с врачом.
  • 17.03.2020 - 13:18
    Антибактериальный гель для рук Cleanberry и как защититься от короновируса
    Здравствуйте!   Пока мир стоит на грани новой пандемии, простым людям надо как то защищать себя самостоятельно. Короновирус уже шагает по всему земному шару, но когда первые случаи заражения были зафиксированы в моем городе, я тоже запаниковала.
  • А вы слышали про Binatec? ПРОБИОТИЧЕСКИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ОЧИСТКИ РУК - мое мнение. Как я его использую
    Всем привет! Впервые о приобретении средства, которое может избавить руки от бактерий, я задумалась в путешествии на автомобиле, когда нам приходилось периодически делать остановки, перекусывать на заправках или в самом автомобиле.
  • 18.11.2019 - 09:16
    Таким гелем дети готовы пользоваться постоянно
    Стоя на кассе в одном сетевом супермаркете, я случайно увидела этих симпатяг. Цена была указана со скидкой и я не смогла устоять. Гель для рук с антибактериальным эффектом " Смекалкин" притягивает к себе ярким дизайном.
  • 13.01.2021 - 08:06
    Антисептик-лизун Compliment от коронавируса не уберег. Надеюсь, защитил от других микро-гадов
    Санитайзеры , вернее их использование, нынче одна из актуальных тем. Эти профилактические средства в период пандемии пользуются особым спросом и особо не залеживаются в магазинах и аптеках, особенно если их цена невысока.
  • 06.12.2020 - 16:03
    Ин э Барби Ворлд! Польский антисептик для детей и любительниц розового. Барби в комплект не входит!
    В последнее время нет вопроса чем добивать корзинки в интернет-магазинах до бесплатной доставки. Антисептики мне и раньше были нужны, а сейчас и подавно. Увидев этот антисептический гель, без раздумий кинула в корзину, даже, кажется, и на цену не посмотрела.
  • 21.11.2020 - 11:59
    Редкое мыло для рук вызывает у меня такой восторг.
    Привет.   Возраст женщины определяется состоянием её рук. Поэтому беречь их нужно как можно раньше. Использование бытовой химии - только в перчатках, а мыло для рук и антисептики - с максимально бережным составом. До мыла, о котором я хочу рассказать - я пользовалась только детским жидким мылом.
  • Неприятные ощущения во время использования.
    Всем привет! Антибактериальные гели покупаю всегда и всегда разные. На этот раз хочу рассказать об геле для рук с антибактериальным эффектом Бархатные ручки. Купила его только из за того, что в составе присутствует этиловый спирт.
  • Подарили за покупки: увлажняющий гель для рук с антибактериальным эффектом за 129 рублей. Запах, эффект, все подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на увлажняющий гель для рук с антибактериальным эффектом. Мне его подарили, когда делала довольно большой заказ в AVON ( покупала одежду).
  • 14.11.2020 - 17:39
    Бестолковый облепиховый крем от Levrana: здесь не 285 рублей, а 28 и пятьдесят копеек в качестве бонуса за покупку. Отвратительная отдушка и завышенные ожидания
    Всем привет!   В этом сезоне я решила ознакомиться с косметической продукцией Levrana , потому как на протяжении категорически долгого времени встречала множество положительных откликов на получаемые результаты.
  • 23.11.2020 - 15:40
    "Почувствуй себя богиней". Гель для бритья Siberina поможет в этом!
    Привет, красавицы! На "рынке" существует много всяких гелей и пенн для бритья,как мужских,так и женских. Я покупала ранее женскую пенку "Venus" , полоски Veet , но мне как-то не зашло, лучше всего подходили средства мужской косметики, именно для бритья.
  • 08.12.2020 - 13:09
    Необычная текстура геля и такой приятный хвойный аромат, идеальный гель особенно для зимней поры
    Здравствуйте. Я люблю хвойные ароматы ухаживающих средств для тела и почему- то именно с наступлением холодов меня все чаще тянет купить гели для душа с ароматом хвои.
  • 19.12.2020 - 05:47
    Отличное средство против бактерий, в формате спрея. А запах вообще интересный 🤭
    ВСЕМ АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЙ ПРИВЕТ!!! Недавно я хвалилась, что мне удалось попробовать Антибактериальный гель Биасепт. Мне он очень понравился: спирта в составе столько, сколько надо и руки не сушит. Но, как говорится, недолго музыка играла, его экспроприировал на работу муж.
  • Вполне себе середнячок. Если не увлекаться, то пользоваться можно.
    Здравствуйте, дорогие мои! Я не любитель средств для интимной гигиены т.к. для моей чувствительной кожи ещё фиг что подберешь. Обхожусь, в общем и в основном, водой - я человек старой закалки и к тонкостям мы не привыкшие)) Но и без умывашки для нижнего этажа тоже не обойтись - иногда требуется, да …