Опубликовано 3 Сентябрь, 2020 - 13:50

Всем привет! Хочу поделится впечатлением от использования Антибактериального геля для рук BiAsept Sensitive

Общая информация

Объем: 50 мл

Стоимость: от 250 рублей.

Срок годности: 36 месяцев с даты изготовления.

Страна изготовитель: Россия, Республика Татарстан, город Казань

Производитель: АО "Нэфис Косметикс"

Официальный производитель: BiAsept

Купить можно:здесь

Упаковка

Средство в прозрачном флаконе с дозатором, который закрыт прозрачным колпачком. На этикетке ярким шрифтом выделено название бренда и мелким черным шрифтом написано для чего предназначен гель. Ну и конечно симпатичный рисунок ладошек вселяет надежду победы над всеми вирусами.

На оборотной стороне вся краткая информация о составе и производителе и дате выпуска средства. Все конечно очень мелко написано, но при желании прочитать можно или посмотреть информацию на сайте

Дозатор с хорошим отверстием, распыляет средство отлично и не забивается

Вот крышка сидит не очень плотно и вполне может потерятьсяОписание от производителя

Формула без красителей и аллергенов, содержащая более 80 % спиртов, гелевой консистенции, легко распределяется на коже рук, быстро высыхает в течение 15 секунд, не оставляет неприятного липкого эффекта и запаха. До 99,9% очищает от болезнетворных вирусов и бактерий. Максимально снижен риск аллергии.

Состав на английском и к нему у меня претензий нет, хотелось бы чтоб его продублировали на сайте, так как читать на бутылочке не очень удобно.

Меры предосторожности

Цвет, запах, консистенция

Средство прозрачное и немного жидкое, специально открутила бутылочку, видны небольшие пузырики

Запах спирта чувствуется из бутылочки очень сильно, а вот на руках незначительно и когда распределяешь средство по коже спирт быстро испаряется и руки пахнут шоколадом как мне показалось и довольно долго.

Применение

Гель я ношу с собой, вышла с автобуса распыляю на руки, открыла дверь на работе, бралась за листы бумаги или общие шариковые ручки- сразу на помощь гель. Ведь после каждого соприкосновения не побежишь мыть руки.да и не всегда это удобно, поэтому средство просто палочка-выручалочка.

Гель не оставляет никаких жирных следов и липкости, через 15 секунд благодаря спирту в составе на коже почти не заметен.

Кожу рук не стягивает и не сушит, аллергии не вызывает. Есть одно большое НО, его трудно найти в продаже. В начале пандемии большие бутылки были в магазине Евро спар, на данный момент все раскуплено.

С продукцией бренда можно познакомиться на моем канале

Плюсы:

• походный вариант,
  • удобный дозатор,
  • хорошая консистенция,
  • шоколадный аромат,
  • легко распределяется,
  • быстро впитывается,
  • не сушит кожу,
  • содержит 80% этилового спирта,
  • защита от вируса.

Минусы:

• сложно найти в продаже

Итог:гель заслуживает внимание, как хорошее антибактериальное средство с высоким содержанием спирта и при этом вкусно пахнущее. С такими новинками мы быстро победим пандемию. К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Абсолютно не сушит кожу!
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Не воняет спиртом
  • Не оставляет эффекта пленки
  • Состав
  • Удобство
Недостатки
  • Довольно сложно найти в продаже
sherstobitovasv...рекомендует
03.09.2020
Актуально! От этой марки пока не пробовала.
03.09.2020
Так тяжело найти действительно хороший антисептик...
можно)
03.09.2020
Само главное, что спирт содержит, значит в наших реалиях отличное средство
03.09.2020
шоколадом пахнет, вот это здорово)
Очень нужное средство в наше непростое время
03.09.2020
Актуальное и очень хорошее средство
03.09.2020
50 мл спирта за 250 рублей... Puzzled С этой пандемией производители окончательно потеряли совесть... Big smile
Очень приятный запах оставляет
Хорошее средство!
С шоколадным запахом 😍
Без антисептиков сейчас никуда...
03.09.2020
Сейчас такой большой выбор антисептиков, очень сложно выбрать)
03.09.2020
Антибактериальный гель с запахом шоколада) Это что-то новенькое)
Хороший продукт!
03.09.2020
Антибактериального геля для рук много не бывает, очень актуально на данный момент.
03.09.2020
В пандемию резко выросла потребность таких антисептиков, их очень быстро раскупают))
03.09.2020
Запах у него, действительно, приятный Smile
Приму к сведению.
удобный формат) приятное средство
Ммм, шоколадный 😍
отличный формат для ношения с собой, у нас такой в машине)
03.09.2020
Очень нравится такой формат, тем более с дозатором вообще отлично!
03.09.2020
Актуальная тема на данный момент 👍
03.09.2020
С шоколадным запахом - это здорово
03.09.2020
актуальный гель в наше время
03.09.2020
Нужно будет купить, вернее найти его.
03.09.2020
На спирту - правильный состав!)
Нужное средство!
Пахнет шоколадом? Антисептик? Блин, как круто
04.09.2020
да, антибактериальные гели сейчас на вес золота, в школу пошли и теперь без дезсредств никуда Sad
04.09.2020
Незаменимая и полезная вещь на данное время Smile
Актуально.
Нужная штука.
04.09.2020
Мне вот он тоже весьма приглянулся
04.09.2020
Шоколадный запах вместо спиртового - это отлично)
Полезная вещь. Спасибо.
тоже понравился Smile