Опубликовано 18 Ноябрь, 2018 - 00:49

?Хэлееееу, мои бьютиманьяки!?

? Долго я вынашивала этот отзыв! Я тут немножко в шоках от данного продукта: разве можно такое продавать за такую цену?! Наш отечественный производитель просто сразвил меня наповал, честно говоря.

? Моя тру стори: будучи в солнечном Крыму, Феодосии, мне безумно захотелось попробовать такую знаменитую "Крымскую розу". В магазине консультант посоветовала мне попробовать для сухой кожи именно этот продукт - сливки (чего,простите?)

Для меня это был новый формат ухаживающего средства для лица, сливки я обычно только в кулинарии использовала Laughing out loud На фото видно, какой повидавший у меня тюбик, он практически использован до дна))

Итак, перед нами 75 мл сливок стоимостью около 200-250 рублей.

? Что говорит производитель?

Легкие и нежные сливки превосходно увлажняют, питают и успокаивают кожу лица. Не вызывают раздражения, предотвращают появление морщин. Результат - Ваша кожа увлажненная, упругая и эластичная.
- протеины шелка имея маленький молекулярный вес легко проникают в кожу и включаются в процесс метаболизма клеток,
- гиалуроновая кислота образует на поверхности кожи водонепроницаемую пленку, препятствуя потере влаги, что обеспечивает длительное увлажнение кожи

? Упаковка абсолютно обычная, дозатор нормальный. Консистенция - легкая и гелевая, сливки очень жидкие, цвет - полупрозрачный белый.

Запах - просто отдельная история. Он просто волшебный, я хочу ощущать его на себе снова и снова! Это не запах пресловутой "розы", я даже не знаю как его точно идентифицировать. Он достаточно яркий, цветочный и сладковатый. Для меня просто любовь!

? Анализ состава:

Вы серьезно?!

Состав полон полезностей, так что это большой и жирный плюсик в копилку сливок и уважению к "Крымской розе".

? О моей коже:

• склонна к шелушениям
  • склонна к сухости
  • бывают воспаления
  • есть расширенные поры в Т-зоне

? Результат от использования:

Сливки имеют неимоверно странную для меня текстуру: она настолько невесомая что ли, что мгновенно впитывается, но увлажняет не хуже любого насыщенного крема другой фирмы! От шелушений меня он избавляет на ура, и, что важно, кожа после них матовая, а не сияет как "жирный блинчик".

Я использовала практически весь тюбик и ни капли не пожалела - если еще раз мне попадутся на глаза эти сливки, то я обязательно их повторю и вам несказанно советую!

?Благодарю за просмотр!?

@chrissherstnevaрекомендует