Похвалите меня. Как перестать зависеть от чужого мнения и обрести уверенность в себе. Рапсон Джеймс, Инглиш Крейг - отзывы

Категория: Другие книги
Тематика: Психология

• 22.06.2021 - 15:24
    Красивая история о заработках в Инстаграме, которую нужно опасаться. Очередное наживалово на излюбленной теме чужого успеха,  бабла и красивой жизни, доступной каждому. Но так ли это на самом деле?
    Приходится признавать сей факт, что мы живем в удивительное время коучей, блогеров и инфоцыган, которые УЖ ТОЧНО знают КАК НАДО делать, жить и как добиться успеха.
  • 29.06.2021 - 18:47
    "Меня никто не любит" - фраза становящаяся убеждением и разрушающая жизнь! Как понять себя, найти причину слабости, неуверенности и обрести любовь к себе. Книга о самооценке, сложностях восприятия себя и убеждениях которые в нас закладывают с детства
    Меня никто не любит, даже я сама. Как найти опору в себе? - книга которая понравится далеко не всем, как и мой отзыв. Поэтому, пожалуйста, если у вас нет проблем с собственной самооценкой и вы живете в гармонии с самой собой, то можете обойти стороной все написанное ниже и тем более книгу.
  • Зарядка для ленивых, как я подтянула живот без качания пресса. Отзыв на бесплатный мастер-класс Ольги Байкиной: расскажет, как сделать живот плоским, при этом запрещая качать пресс, что такое диастаз и как можно похудеть.
    23 июня в онлайн трансляции прошел мастер-класс Ольги Байкиной «Как убрать живот, не качая пресс и не ограничивая питание» . Это уже второй мастер-класс Ольги, на который я зарегистрировалась через ссылку в Инстаграм и участвовала в нем, заметьте: совершенно бесплатно.
  • 12.05.2021 - 12:42
    Эта книга была моим настольным пособием, пока я не узнала правду об авторе
    Именно так автор книги Наталья Зубарева описывает свое детище, книгу " Вальс гормонов". Вы знаете, у меня от этой книги двоякое впечатление.   Купила я ее в книжном магазине в 2018 году. Тогда она стоила 569 рублей.   Дороговато, но я полистала несколько страниц в магазине и залипла.
  • 02.05.2021 - 10:12
    Иногда хочется закрыть глаза, заплакать, закрыть руками голову и крикнуть: "Не орите на меня!!!" Но нет, нужно грамотно выходить из ситуации, потому, лучше почитать вот эту книгу...
    Всем доброго дня!   Я вообще не конфликтный человек и в любой непонятной ситуации мне легче развернуться и уйти... Навсегда! В конфликт не вступаю, не за чем портить свою энергию на оры, но случается такое, когда я зависима от обстоятельств и уйти не куда, то что делать?
  • 04.07.2021 - 15:10
    Чувство вины и ее разрушительная сила. Как возникает, как прорастает в нашем сознании и какое влияние оказывает на нас и нашу жизнь. Книга, которая поможет заглянуть в себя
    Чувство вины присутствует в нашей жизни и шагает всегда где-то рядом. Чаще всего мы отмахиваемся от него или пытаемся жить дальше, не понимая насколько это чувство изматывает нас.
  • 04.07.2021 - 19:02
    Если вы за патриархат и считаете, что мужчина умнее и лучше априори по причине своих первичных и вторичных половых признаков - вам НЕ нужна эта книга
    Всем доброго времени суток!   Прошу прощения за кликбейтовый заголовок, но он очень сильно подходит этой книге о мозге. Потому что она о том, что не столько пол виляет на наше развитие, сколько стереотипы, частные и общие, которые окружают нас с самого рождения.   Давайте я приведу примеры.
  • Комфортный костюм для летнего похода в лес, поле, на озеро, речку. В нем НЕ ЖАРКО! С высокой защитой от насекомых. Хлопковый комплект - идеальный воздухообмен.
    Всем здравствуйте! Комплект женский BOEVOY TRIKOTAJ Boevoy tx10, арт.x250b30124, с защитой от комаров, гнуса и других насекомых. Я поклонник леса, за грибами, ягодами - на весь сезон в лесу. Рыбалка, охота, да и просто прогулки. Березовый, хвойный, смешанный лес - я бываю в каждом и часто.
  • 04.05.2021 - 13:54
    Лучшая книга для осознанных родителей
    Всем привет Хотела бы оставить отзыв на одну замечательную книгу. Покупала я её, когда ребенку было всего пару месяцев. Так как книга про воспитание, речи о том, что бы руководствоваться этой книгой сразу же, речи не шло, начала читать потому что очень интересно было посмотреть, что это за книга…
  • 25.05.2021 - 18:17
    Почему эту книгу так нахваливают на разных курсах по мусору я так и не поняла. Книга, после которой всё, что я хотя бы пыталась сделать, обнулилось.
    Всем хорошего дня! Тема необходимости уменьшения отходов, помощи экологии и избавления от лишнего мусора в какой-то момент стала окружать меня очень плотно. Особым толчком к действию стала прошлая прочитанная книга "Как отказаться от пластика", ссылку оставлю внизу.