А вот и следующая новиночка из Беларуси. Тональный крем Insta Look, который обещает покорить ваше сердце. Ведь он не только прекрасно скрывает недостатки, а также содержит светоотражающие микросферы, значит кожа должна блестеть и блестать!
И не верить ему, у меня нет права. Тональный крем действительно хорошо матирует. Скрывает покраснения и сыпь. Видно даже небольшое мерцание на коже. В отличие от СС крема, по текстуре плотнее. Для меня это является не большим минусом. Но порой я ощущаю его на коже. Также присутствует небольшое ощущение маски.
Для того, чтобы равномерно нанести на лицо, его приходится буквально "вбивать". Вследствие чего, времени потрачено больше. Именно это не позволяет мне пользоваться им каждый день. По ощущениям, он гораздо плотнее среднего.
Но если говорить о значимых мероприятиях, то конечно, он стоит того, чтобы потратить время.
Тон смотрится замечательно не только на руке, но и на моей светлой коже.
Попробовать однозначно стоит.