Опубликовано 18 Сентябрь, 2024 - 03:35

В корме Китикат "Мясной пир" мы уверены, потому как покупаем своему коту уже достаточно длительное время.

Желудок и кишечник воспринимает его хорошо, здесь много злаков в составе, с помощью которых организм животного получает необходимую для организма клетчатку.

В составе помимо вышеуказанных злаков есть продукты животного происхождения, гидролизат куриного белка, полезные жиры, масла, последнее по видимому для суставов и шерсти.

Честно говоря исходя из состава Мясной пир - это громко связано, но полезные компоненты тут в наличии есть, ну и тем более кот очень с большим аппетитом свой рацион употребляет.

Начал с содержимомого сразу, а вот по внешне теперь пройдусь. Корм упакован в зеленую пачку, мы берем 350-граммовую, наш размерчик.)

Дизайн приятный глазу, яркая, зелено-красная упаковка с дружелюбной кошкой. По инфе все есть, и состав указан, и как кормить. Указано какие витамины животное получит благодаря употреблению этого корма и прочее.На вид неплохо, запах не особо сильный, не отталкивающий.

По нашим ощущениям кот стал поактивней, выглядит неплохо, с этим кормом он чувствует себя весьма хорошо

Достоинства
  • Доступность
  • Отлично усваивается
  • Состав, витамины
DorrianBrayрекомендует