Корм для кошек Kitekat Мясной пир - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Kitekat

• Тут уже сказано о том, что как основной корм Kitecat Мясной пир - не очень. Я к этой мысли шла два года. Но по порядку. УПАКОВКА Пакет самый обычный, без зип-застежки. Конечно, не очень удобный. Но для 1-2 кормлений сойдет.
  • 11.01.2019
    Всем добрый день! У меня есть кошка, которой уже больше 7 лет. Я кормлю её сухим кормом "Kitekat". Он бывает с разными вкусами, но "Мясной пир" мне нравится составом. В него входят: А теперь давайте разберемся. Не все считают, что сухие корма для кошек полезны.
  • Приветик Мой отзыв снова о кошачьем корме, что уж поделать люблю пушистиков, при чем не только свою, но и уличных, поэтому иногда подкармливаю. Моя киса так же была подобрана с улицы, уже взрослой, конечно можно сказать, что раньше она была домашней, так как очень воспитана и даже стерилизованна,но …
  • 25.06.2020
    Китикет своим кошкам, а у меня их 2, я покупала всего 1-2 раза. Потом мы стали пробовать корма из более дорого сегмента, с более натуральными составами.
  • 07.12.2020
    Всем доброго времени суток! Наконец-то я добралась до разбора одного из самых дешевых сухих кормов на рынке питания для братьев наших кошачьих — Kitekat Мясной пир. Но как сказать дешевых, лично в месте, где я на данный момент проживаю самая маленькая пачка этого корма стоит 1,4 доллара.
  • 29.11.2020
    Корм Китекат наша кошка ест уже 14 лет. Поначалу это был вынужденный выбор, так как жили в маленьком поселке, где особого выбора не было. Потом, когда переехали в Балашиху, уже ничего не стали менять, тем более что кошка особо не возражала. Плюсы: 1.
  • Привет друзья! Не в первый раз покупаю этот бренд kitekat мясной пир- и могу сказать что кошка моя вполне довольна и счастлива! Во первых- не содержит искусственных ароматизаторов и искусственных усилителей вкуса, но и заметила что шерсти мало остаеться на постели.
  • 07.11.2020
    Здравствуйте. Сегодня поделюсь своим отзывом на сухой корм kitekat мясной пир. Корм стоит не очень дорого и доступен многим. Мои привереды не все едят, но на удивление этот корм едят с удовольствием .Итак стоимость корма за 800 грамм 139р.
  • 07.05.2020
    Сегодня мой отзыв, о сухом корме для котов и кошек от всеми известного бренда Kitekat Мясной пир . Пакет увесистый большой, вес 800 гр. Это полнорационный сухой корм для взрослых животных, в нем присутствуют все необходимые минералы, белки, витамины, таурин для правильного роста животного.
  • 16.01.2021
    Фото к сожалению не будет, но мне хотелось бы всем рассказать о произошедшем...   После приобретения этого корма, я начала кормить своих кошек. примерно на следующие сутки у моей кошки началась рвота и диарея ( я начала грешить сначала на влажный корм, тоже от этой же марки, но после кормления…
  • Добрый день!   Двухлетняя кошка одна из моих любимых питомцев. Я всегда старалась ей давать самое лучшее, включая корма или игрушки . Одним из её любимых и зарекомендовавших кормов был К орм для кошек Kitekat. В этот раз я решила побаловать её вкусом Мясной пир .
  • 29.12.2018
    Кормить кота исключительно влажным кормом на мой взгляд не правильно. По этой причине я совмещаю его с сухим кормом. В этот раз я использовала Kitekat Мясной пир.   Корм упакован в пластиковый пакет. Достаточно прочный, что бы случайно не порвался. Красочный в зелёных тонах.
  • 22.09.2019
    Есть 2 кота. Оба стерилизованны.Один живёт с родителями другой со мной. С кормом kitekat тут как повезёт. Всё зависит от запросов самого кота, а точнее будет он его есть или нет.
  • 10.08.2019
    "Мясной пир" взяли по совету знакомых, когда надоело возиться с готовкой. Кошаки одобрили моментально - ни приучать не пришлось, ни уговаривать - только подсыпай!
  • 27.12.2018
    Продолжаю рассказ про мой опыт использования кормов Kitekat. На этот раз речь пойдёт о сухом корме со вкусом "Мясной пир". Звучит громко Начнем с визуального осмотра. Корм упакован в пластиковый пакет. Достаточно плотный. Руками порвать трудно.
  • 05.05.2020
    Корм просто отличный , моя кошка уже на протяжение 8 лет ест Kitekat , как сухой , так и в жидкой форме . Сколько я не пыталась угостить кошку другими лакомствами, она даже не желает их попробывать. Товар доступный в каждом магазине по хорошей цене.
  • Моей кошке уже более 7 лет. И на протяжении всего этого времени я кормлю ее только сухим кормом от Kitekat. Производитель выпускает корм с разными добавками, моя предпочитает мясной пир.
  • 01.05.2020
    В дополнение к влажным кормам в рационе моего кота всегда должен присутствовать и сухой корм. Оба варианта он ест с удовольствием, не могу даже выделить, какой вид ему больше нравится. Сухой корм конечно же удобен, когда нужно оставить животное на какое-то время одно дома.
  • 27.05.2020
    Купили на пробу несколько пакетиков сухого Китикета для новой кошки, подобранной у подвала. Она не очень ела корма более дорогие, не понимала, Взяли более привычный для неё.Это новая, улучшенная версия Китикета. Без искусственных красителей и усилителей. Хотя на вид - те же разноцветные сухарики.
  • 27.04.2020
    Доброго времени суток . Хочу рассказать об этом кроме. Мой кот оценил с первого дня. Он хорошо его ест, нет никаких нареканий. Сам корм хорошо упакован, состав внутри меня устроил,все гранулы целые. У кота никогда нет от него плохого переваривания,хотя он чувствителен к пище.
  • 23.07.2019
    Кот оказался очень привередлив в еде,отказавшись от обыкновенной(то что едим мы).Взяли ему на пробу этот корм,теперь не оторвать за уши,особенно ему нравится этот вкус!Хороший состав,на упаковке расписана норма для котов разной категории-не может не нравиться!
  • 04.10.2019
    Корм для кошек Kitekat Мясной пир. Постоянно нашу кошечку этим кормом не кормим, он спасает нас в те часы, когда еды готовой нет, либо едем на дачу. Так же покупаем и для подкормки соседних котов. Покупаем большую упаковку, открываем её и ставим в сухое место на улице под крышкой.
  • 28.02.2019
    Котику 1 год,учитывая,что уже он очень избирателен в еде,стараюсь чередовать сухой корм эконом класса Kitekat с другими кормами ,типо Hills,кот с удовольствием ест.Особого привыкания к данному корму не заметила.В принципе,для здоровых взрослых кошек с хорошей пищеварительной системой подойдет.На…
  • 07.11.2020
    Экономный вариант корма для котов, хватает довольно таки на долго. Корм вроде как не вредный, кошка ест его чуть хуже чем дорогие корма.Нет выраженного запаха и цвета. Не нужно насыпать порционно, кошка ест его небольшимим порциями сама по себе.
  • 25.05.2020
    корм не для котов с проблемами пищеворения сколько раз брали кот блювал хотя он у нас всеядный ест всё .цена за такой корм слишком завышена я бы не советовал его покупать домашним котам максимум подкармливать уличных или бездомных котов и кошек .
  • 29.04.2020
    Отличный корм для моего питомца! Буду рекомендовать всем своим знакомым! Кошке очень понравилось и кушает его с удовольствием, понравилась цена и доступность этого корма в любом магазине.
  • 16.07.2020
    У меня кошка достаточно привередлива к еде, но данный корм ест с удовольствием. Ест его взахлёб и наедатся им до отвала. Чувствует себя после приёма пищи хорошо. Проблем с пищеварением после корма не наблюдалось.
  • Начала покупать этот корм совсем недавно,чтобы дать коту попробовать что-то новенькое. Никогда до этого не покупала ему Kitekat. Корм стоит недорого,что немного настораживает. Сначала кот ел корм и никаких проблем не наблюдалось.
  • 09.05.2020
    Отличный корм для кошек. После долгого употребления шерсть у кошки блестящая и гладкая. Хорошо усваивается. Оценка10 из 10 баллов. Приемлемая ценовая каттегория. Разная расфасовке. Разные вкусы. Наша кошка очень любит всю продукцию kitekat.удобная упаковка. Нежные подушечки с приятным запахом.
  • 10.09.2020
    Купили этот корм первый раз, по началу кот не хотел его есть и ждал пакетик с мягким, но через несколько дней видимо распробовал. Поэтому рекомендую вводить его постепенно, смешивая с предыдущим кормам. Сейчас ест его хорошо, так же как предыдущий.
  • Нашим котикам очень нравиться этот корм. У нас их много, поди всех прокорми. Питаются домашней пищей, но так же добавляем сухой либо влажный корм Китикет. Берем в основном сухой корм, но иногда покупаем и влажный в пакетиках. Сухой корм предпочитают с курочкой, а влажный с кроликом либо ягненоком.
  • 18.05.2013 - 13:31
    отвратительное подобие кошачьей еды!
    Увидела в зоомагазине эту привлекательную новинку, да и цена - всего 16 рублей. решила порадовать свою киску и купила. Сначала меня слегка возмутило то, что пакетик содержал много воздуха, но это оказалось, не самое страшное.
  • 02.09.2016 - 17:12
    Gourmet Gold... "Ломка" у кошки после первой же банки...
    Здравствуйте! Кто иногда читает мои отзывы, знает, что у меня живут две кошечки-любимицы, абиссиночка Кассандра и подросток-полосатик-найдёныш Ежулька. Своих девулек я очень люблю и, конечно, кормлю хорошим, качественным кормом.
  • 17.01.2018 - 17:39
    ♻️♻️♻️ После долгих скитаний мы все же вернулись к АКАНЕ!😻 Самый полный обзор ACANA Grasslands + сравнение с Brit Care и CARNYLOVE! ♻️♻️♻️
    Всем доброго времени суток!   Петь дифирамбы данному корму я не буду! Корм хороший это факт! Но есть одно НО! Это его стоимость! Но к ней мы вернемся чуть позже! Как говорится, обо всем по порядку!   Моей первой персидской кошке поставили диагноз цирроз печени в возрасте 15,5 лет!
  • 19.12.2015 - 16:58
    Ничего однозначного
    Скажу так: возможно, корм и неплохой, но котенку Кешке он не подошел. С этим кормом я была знакома слабо, слышала мало отзывов, но все они были положительными. Поэтому когда в очередной раз я пришла в крупный зоомагазин (в Крыму) и мне стал нахваливать этот корм консультант, я решила его купить.
  • 28.05.2014 - 22:34
    Не покупайте - в нем страшные глисты!!!
    Совсем недавно (с марта месяца) стала покупать в Магните этот корм для своего кота "Tom cat" Ел он его, также как и другие, типа Вискаса, Фрискиса, и т.д. А в апреле увидела, что он им не наедается совсем: только поел, и через полчаса опять мяукает, и так, пока не набьет сильно живот.
  • 22.03.2012 - 17:55
    кошки кушают BraVa
    Вот уже третье поколение наших кошек выбирает BraVa Надо сказать, что некоторые из них были весьма капризны в выборе корма, что порядком портило нам нервы,- что ни купи- "Фи, не хочу!"Корм BraVa в банках 415г с ключом на крышке.Конечно, это не свежая вырезка- поэтому 4 звезды ...
  • 08.07.2013 - 19:58
    Достойные консервы!Состав имеет значение!+ фото корма и кота
    Кормим нашего кисулю натуралкой(сырое мясо+кисломолочка+тушеные овощи).В дни,когда перебои с мясом(или когда мясо промораживается) даем консервы. К выбору кошачьей еды я отношусь очень привередливо.Здоровье животного превыше всего...поэтому хороший состав у корма-это главное!
  • 12.12.2020 - 15:48
    Кошка в недоумении : "Хозяйка, а где же мясо?"
    Здравствуйте!!!   Моя кошка - мясоед, кошачьим фастфудом мы балуемся изредка, а пачка сухого корма всегда есть про запас, на случай экстренных ситуаций.   Наша кошка возрастная, ей уже почти 11 лет, она еще тот гурман и не каждый корм придется ей по вкусу.
  • 16.08.2013 - 22:14
    Очередной развод! Внимание всем! Читайте, чем кормим животных
    Итак. Я одна из первых начала писать и рекомендовать этот корм, ибо, как уверял ет производитель на официальном сайте ( а есть и такой [ссылка] и такой [ссылка] ). Выбрать можно, какой больше нравится.
  • 09.06.2021 - 18:53
    Корм для бездомных кошек. Ни одна кошка не пострадала.
  • А стоит ли оно того? До конца так и не решила: есть 9 "за" и 7 "против"
  • Корм иногда нужно менять, а у меня два привереды! Купила индейку-холистик от Fitmin, это не состав,а сказка! И все остались довольны.
    Здравствуйте, уважаемые кошатники и кошатницы!   Являясь одновременно счастливой и несчастной владелицей трёх представителей семейства кошачьих - как там в старом фильме, "мальчик и мальчик, два мальчика".
  • У меня только один вопрос: - Зачем я это купила? | История кошки-наркоманки.
    Всем привет! Пять месяцев назад мы взяли крошечного двухнедельного котенка, девочку. Сначала мы кормили её специальным питанием для котят, а недавно перешли на питание уже для взрослых котиков. В основном это сухие корма серии либо Perfect fit, либо Cat chow.
  • 15.07.2021 - 00:13
    Американский корм для кошек PureLuxe. Он сопротивлялся моей кошке, но она его победила... И съела!
    Каждый кошатник знает, что холистик это корм высочайшего качества. Но проблема в том, что такие корма подходят почти исключительно для здоровых, молодых и активных животных. К счастью, есть и редкие исключения.
  • 26.05.2021 - 22:32
    Настоящий наркотик для кошек! Жалею, что дала его своей, хочу предупредить
    Когда я впервые рассказала здесь о своей кошке, в меня массово полетели тапки. Но что бы кто ни говорил, а я стараюсь заботиться о Мусе - прививки, регулярное избавление от паразитов, крыша над головой и питание у неё есть. Так вот, она ела дорогой сухой корм.
  • 01.05.2021 - 21:40
    Вечно жрущий и орущий прилипала
  • 19.07.2021 - 11:09
  • 25.05.2021 - 14:11
    Суперпремиум корм с хорошим составом, но мое недовольство возрастало все больше, когда питомцы его ели! Странности Blitz Индейка (Turkey) Adult Sensitive не особо порадовали.
    О наших братьях меньших надо заботиться и думать, чем бы разнообразить их рацион. Мы стараемся менять им корма, хотя бы с разными вкусами. Если уж человеку надоедает есть одно и то же, то чем хуже наши питомцы и им нужны перемены в еде. Я так считаю. А вы, что думаете по этому поводу?
  • Очень привлекательная упаковка, громкий слоган "Ваша киска купила бы Вискас", но безопасен ли этот продукт для здоровья вашего котейки?
    Здравствуйте Дорогие Читатели, давно не виделись!) В нашей семье пополнение, к нам попал на постоянное место жительство двухмесячный котёнок, которого я назвала Симба. (Кстати может кто то подскажет породу котейки) С появление в доме котёнка, первым делом встаёт вопрос, чем же его кормить?