Опубликовано 30 Август, 2024 - 09:12

Всём здравствуйте! Сегодня речь пойдёт о влажном корме для кошек «Сочная говядина» в соусе, от производителя «Kitekat».

Корм для кошек kitekat с говядиной в соусе.
Где купить: сетевые магазины, маркетплейсы.

Стоимость: 16.49 руб.

Вес: 85 г.

Мой кот самый настоящий привереда, да ещё какой! С самого детства он ел только натуральный корм, я даже варила ему кашки, давала отварное мясо, включала туда овощи. Когда он приболел кушал детское питание, потому что ничего другое он не предпочитал. Раньше я лишь изредка давала покупной корм, так-как животные к нему привыкают, а потом отказываются вообще от нормальной еды. Я всё же придерживаюсь мнения, что полностью животное нельзя переводить на корм, поэтому своему коту покупаю такое лакомства не часто, но иногда бывает, например когда отдаю кота на передержку в отпуск. Упаковка удобная, компактная, с ярким дизайном.

Корм для кошек kitekat с говядиной в соусе.

Он имеет вкусные мясные кусочки в желе.

Корм для кошек kitekat с говядиной в соусе.
Кусочки всё ровной формы, желе не много, то есть всё в меру.

Корм для кошек kitekat с говядиной в соусе.
Запах мясной, пакетика хватает на 1 кормление, но мой кот наедается и всегда оставляет немного, наверное на чёрный день.Что же внутри...

Состав: мясо и субпродукты (в том числе говядина), продукты животного происхождения, продукты растительного происхождения, минеральные вещества, аминокислоты (в том числе таурин), сахара, витамины, загустители, натуральный карамельный краситель.

Корм для кошек kitekat с говядиной в соусе.
Хотелось бы более подробный состав, развернутый.

Когда я достаю пакетик из пакета, то кота как будто подменили, он так его выпрашивает, а есть вообще с превеликим удовольствием. Цена=качество. Рекомендую!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Всегда под рукой
  • Коту понравилось
  • Низкая цена
  • Удобная пачка на один раз
dreamlady91рекомендует
30.08.2024
О, мой пушистый гурман тоже такие пакетики любит) Но является по жизни малоежкой: один пакетик аж на 2 приёма)