Опубликовано 25 Январь, 2024 - 14:54

Не могу скрыть свое разочарование после покупки корма для кошек Kitekat с говядиной в соусе. Оказавшись наивным покупателем, я рассчитывал на качественный продукт для своего питомца, однако опыт оказался далеко не таким, как ожидалось. Прежде всего, текстура соуса оставляет желать лучшего. Он кажется искусственным, а сама говядина выглядит как непонятное вещество. Моя кошка, обычно не прихотливая по еде, отказалась от этого корма после первого прикосновения к миске. Важно отметить, что после употребления Kitekat моя кошка начала проявлять признаки неудовлетворенности пищей. Она часто морщит нос, отходит от миски и даже несколько раз избегала приближения к ней. Мне пришлось вернуться к предыдущему корму, чтобы вернуть радость ее приему пищи. Кроме того, цена этого корма, учитывая его качество, кажется чересчур завышенной. Я ожидал, что за такую цену получу хотя бы приличный продукт, но Kitekat оказался далек от моих ожиданий. В общем, я глубоко разочарован кормом для кошек Kitekat с говядиной в соусе и не могу рекомендовать его другим владельцам питомцев. В поисках более качественной и аппетитной альтернативы.

Достоинства
  • Доверяем бренду
Недостатки
  • Низкое качество
Egorov Alexsandrне рекомендует