Опубликовано 20 Июль, 2024 - 13:41

Доброго всем времени суток.

И мужчины, и женщины ведут борьбу с лишними волосами. У каждого свои способы, но после удаления волос всем хочется наслаждаться не только мягкой кожей без волос, но и кожей без раздражений и покраснений. В этом отзыве я хочу рассказать про Сливки для тела Sherris успокаивающие Роза и Пион.

Успокаивающие сливки для тела Роза и Пион Sherris отзывы

Их можно встретить в продаже в различных магазинах, а также на маркетплейсах.

Объём: 200 мл

Цена: около 500-700 рублей

Упаковка

Средство находится во флаконе с тёмными стенками.

Успокаивающие сливки для тела Роза и Пион Sherris отзывы

На этикетке написана основная информация о средстве и производителе.

Ухаживающая косметика Sherris отзывы

С момента вскрытия срок годности составляет 6 месяцев.

Средство после депиляции отзывы

Для удобного применения флакон оснащен помповым дозатором, который работает плавно, аккуратно подавая средство.

Чем снять раздражение после депиляции и бритья волос

Консистенция и аромат

Средство кремообразной консистенции, не очень густое, однородной консистенции, молочного цвета.

Средство после бритья отзывы

Аромат выражен средне, очень приятный, цветочный.

Aqua, Rosa Damascena (Rose) Flower Water, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Pentylene Glycol, Prunus Persica (Peach) Kernel Oil, Hippophae Rhamnoides (Sea Buckthorn) Fruit Extract, Xanthan Gum, Lecithin, Betaine, Macadamia Ternifolia (Macadamia) Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Allantoin, Paeonia Lactiflora Root Extract, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Panthenol, Parfum.

Опыт применения

Сливки для тела можно использовать как в качестве увлажнения кожи, особенно с признаками раздражения, а также после депиляции. Расход у них небольшой. Лёгкая консистенция позволяет быстро и просто распределять массажными движениями сливки по коже.

Средство после бритья отзывы
Впитываются они достаточно быстро, неприятной плёнки на коже после себя не оставляют.
Сливки для тела отзывы
Смывать их не нужно.

Кожа становится более мягкой, нежной, приятной на ощупь. Нет ощущения раздражения, не приходит и кожный зуд, который обычно бывает после удаления волос. Кожа успокаивается и мне это нравится. Аллергических реакций средство не вызвало.

Моё впечатление

Для своей нежной кожи я нашла эффективное средство, которое позволяет после депиляции чувствовать себя комфортно. Успокаивающие сливки для тела Роза и Пион подойдут для применения в течение всего года. Летом цветочные ароматы прекрасны, а в зимнее время они поднимают настроение, возвращая нас в тёплое, солнечное лето.

Успокаивающие сливки для тела Роза и Пион Sherris отзывы

Другие мои отзывы на тему КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ можно прочитать ТУТ.

До новых встреч на моей страничке

Шальной Мопсрекомендует