Опубликовано 7 Июль, 2024 - 19:29

Так как у меня заметная близорукость (-1,5), но очки я не ношу ( и не хочу), стараюсь поддерживать зрение витаминами и БАДами. Именно поиски очередных витаминов привели меня к этому продукту.
БАД заявлен для здоровья зрения, в составе традиционные ингредиенты, известные своими целебными свойствами именно для зрения - черника, лютеин, еще и согласно упаковке - экстракт виноградных косточек.

Производитель обещает именно то, что мне нужно:

• Улучшает здоровье глаз, помогая вам сохранить четкое зрение;
  • Содержит лютеин растительного происхождения из цветков бархатцев;
  • Помощь при проблемах с переутомлением глаз или возрастных изменениях зрения.

Подробный состав от производителя на упаковке:

Внутри капсулы темного цвета, в самих капсулах содержится жидкость консистенции сиропа.

Капсулы
Результат использования:

Это странно, но несмотря на состав, для зрения эти капсулки не помогли совершенно)))))

А в чем же помогли?
Ответ в составе: там заявлен экстракт виноградной косточки. А этот экстракт прекрасно укрепляет сосуды. Так вот у меня именно это сработало: по мере приема я стала замечать, как у меня уменьшаются отеки на ногах (чем я заметно страдаю), кожа стала разглаживаться, ушла бугристость с бедер - я просто не нарадуюсь такому эффекту)))))

В общем очень странный Бад, эффект заметно лучше, чем когда я принимала экстракт виноградных косточек в сухом виде (капсулы с сухим содержимым). Видимо, жидкая консистенция сработала в моём случае эффективнее. Результатом очень довольна, хоть он не тот, на который рассчитывала, покупая эти капсулы.

Самореклама производителя

Достоинства
  • Укрепляет сосуды
timefliesрекомендует
уменьшаются отеки на ногах