Опубликовано 23 Июль, 2024 - 16:57

Добрый день всем! Сегодня хочу рассказать о неожиданном, в первую очередь для себя самой, открытии.

Закупалась я как-то на любимом маркетплейсе и, почти не глядя, забросила в корзину увлажняющий гель для лица 2 в 1 марки Barber Bar.

Стоило оно по акции совсем смешные деньги, и я почему-то была убеждена, что именно с этого средства у моего мужа начнётся непреодолимая тяга к уходу за своей кожей.

Естественно, что о покупках для себя я мужу умолчала, зато его гель для лица преподнесла с максимальным пафосом.

Муж на пафос не повёлся. Не отрываясь от монитора, промычал звуки благодарности.

Средство поставила в ванной на самое видное место. Но вижу, что муж пользуется не охотно и только по большим церковным праздникам. Даже как-то обидно…

Но тут случилось оказия – закончилась моя увлажняющая маска. Я глянула на гель, потом его понюхала, потом представила, как после его использования у меня отрастает щетина, а потом щедро нанесла на лицо…

В первые минуты представляла, что сейчас сгорю под слоем геля, как вампиры сгорают на солнце. Но нет. Всё оказалось прекрасно. Когда смывала гель, поняла, что мужу в общем-то не так уж нужно ухаживать за кожей. Эффект мне очень понравился: кожа великолепно посвежела, даже как будто тонус появился.

Самое приятное, что у геля нет активной отдушки, запах практически не чувствуется. А для меня именно аромат порой имеет решающее значение, пользоваться им или нет.

Вот что производитель пишет на упаковке геля для лица 2 в 1:

Особая формула на основе экстракта Кактуса и комплекса морских минералов восстанавливает и успокаивает кожу после бритья, интенсивно питает, увлажняет, защищает от вредного воздействия окружающей среды и в течение 24 часов.

Подписываюсь под каждым словом, кроме бритья. Эффект, действительно, чувствуется сразу. Правда, наносила я гель толстым слоем, не жалея.

По идее у мужчин кожа грубее и активных веществ нужно больше, чтобы они почувствовали хоть какой-то эффект. Так что я, получается, пользовалась своего рода концентратом. И это, возможно, имеет смысл – мужские средства могут быть эффектнее наших девичьих. Сразу вспомнился крем для доения «Зорька», одно время мы на работе шепотом его рекомендовали друг дружке, потому что после него пяточки были как у младенца. Кто бы мог подумать?..

Средство рекомендую. По крайней мере, для ваших вторых половинок. Проверено на себе…

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Запах
  • Не вызывает раздражений
  • Хорошо увлажняет
Travel Bearsрекомендует
25.07.2024